Какой мужчины представляют идеальную женщину

Идеал у каждого свой и понравиться всем мужчинам уж точно невозможно. Однако есть несколько вещей, которые привлекают всех представителей сильного пола. Если вы обладаете каждым, скорее всего вы близки к женскому идеалу.

Какой мужчины представляют идеальную женщину
© depositphotos.com

Нежность

Многие женщины уверены, что "всем мужикам надо только одно", однако это далеко не так. Если только вы не имеете в виду нежность. По данным опроса Journal des Femmes среди 900 мужчин это качество поставили на первое место 46% респондентов. На втором месте оказался ум, на третьем - чувство юмора.

Изгибы

В очередной раз решив сесть на жесткую диету, подумайте, а стоит ли оно того? Ведь оказывается, мужчины действительно любят формы и "когда есть, за что подержаться". А вот экстремальная худоба их только отталкивает.

Брюнетки

Забудьте о том, что "Джентельмены предпочитают блондинок". Согласно исследованию скандинавского журнала, 53% мужчин видят рядом с собой только темноволосую красавицу.

Инициатива

Вспомни об этом, когда вновь побоишься заговорить в кафе с понравившимся мужчиной. На самом деле сильный пол обожает девушек, которые могут взять ситуацию в свои руки. Главное, чтобы это было сделано элегантно и без лишнего напора.

Юбки и каблуки

Как бы банально это ни было, факт остается фактом. Девушки в юбках и на шпильках сводят мужчин с ума. Но это не значит, что пора облачаться в агрессивное мини. Главное - женственность образа.

Рамблер: главные новости