В Сети назвали худшие способы расстаться

Пользователи Reddit поделились своими историями о неудачных попытках разорвать отношения. Многие из них сами стали жертвами худших способов.

Пользователи Сети назвали худшие способы расстаться
© depositphotos.com

Большинство тех, кого бросали отметили, что их партнеры выбирали не самое удачное время для разрыва. Одна девушка рассказала грустную историю о том, что ее парень изменил ей пять раз за 10 дней, пока она была в больнице. Мужчина бросил ее на Рождество, через два дня после выписки.

Еще одна девушка поделилась, что парень думал о том, что она притворяется больной, а у нее был аппендицит. Мужчина все равно решил ее бросить. Другая пользовательница рассказала, что молодой человек бросил ее на пороге родительского дома, куда он пришел отмечать ее день рождения.

Некоторые комментаторы рассказали свои истории о том, как разочаровались в долгих отношениях. Мужчина встречался со своей возлюбленной два года. Она не знакомила его со своей матерью под предлогом того, что у женщины рак. Спустя некоторое время оказалось, что она просто скрывает отношения с другим партнером.

По словам одного мужчины, он позвонил своему другу, когда его бросила девушка. В трубке он услышал голос своей бывшей возлюбленной.

Многие писали, что партнерам не хватало смелости сказать о расставании лично, поэтому они бросали их по электронной почте или в мессенджерах. Одного из мужчин девушка бросила, когда он сидел с ее собакой, а возлюбленный одной пользовательницы просто убежал от нее.

Рамблер: главные новости