Обличия женщины, в которых мужчина испытывает потребность

Бывает, красивая и сексуальная женщина не может создать отношения, и все ее подруги удивляются, почему она до сих пор одна. А вот ее соседка, серенькая мышка, еще в 20 лет выскочила замуж и уже воспитывает троих детей.

Роли, в которых мужчина хочет видеть свою женщину
© Работница

Любая женщина желает разгадать этот ребус и стать идеальной для своего мужчины.

Какая же женщина идеальна для мужчины? Замечательная хозяйка? Хорошая мать? Роковая любовница? Может в ней должны присутствовать все эти качества?

Исходя их жизненных ситуаций, мужчине необходимы в определенный момент разные качества женщины, поэтому женщине от рождения дан дар меняться и подстраиваться под настроение мужчины. Это необходимое качество, которое современные леди забывают или осознано искореняют, попадая под влияние феминизма.

Сочетание всех нижеперечисленных обличий в одной женщине, поможет быть единственной и неповторимой для своего спутника на всю жизнь.

Напарница. Такое женское обличие заключается в поддержке мужчины, в разделении его интересов, целей, устремлений и задач. Женщина, умеющая выслушать мужчину и встающая на его сторону, будучи с ним заодно, всегда будет незаменима. Такой навык необходим для счастливых семейных отношений.

Муза. Фраза «За каждым великим мужчиной стоит великая женщина», самая верная и правдивая. Женщина, в которой горит вера, надежда и любовь, всегда будет вдохновлять своего мужчину на свершение новых дел. Ее вера и надежда придаст мужчине энергию для дальнейшего развития и достижения того, чего она в нем видит. Женщина-муза собирает мужчину с духом и разыгрывает в нем желание действовать, творить и развиваться.

Друг. Друг в отличие от партнера принимает мужчину таким, какой он есть. И иной раз, женщине необходимо делать перерыв в обличии партнерши и музы. Женщина-друг даст мужчине возможность расслабиться, снять напряжение и отдохнуть. Мужчине необходимо не на долго сбрасывать обличие воина и добытчика, и побыть в спокойном и свободном от кольчуги состоянии за стенами крепости.

Кудесница. Такое обличие женщины создает вокруг мужчины домашнее, уютное и спокойное пространство, в котором мужчине просто и легко расслабиться, зарядиться, переключиться и отдохнуть от несущих проблем. Женщина должна быть хранительницей очага, феей уюта и кулинарной волшебницей. Дом, это крепость и источник придающий мужчине силу и энергию, поэтому он должен быть чистым и комфортным для пребывания в нем. Женщина-кудесница всегда встретит мужчину на пороге с улыбкой и с горящими глазами, накормит вкусным и сытным ужином, уложит отдыхать на чистую, с отглаженными простынями постель.

Любовница, секс-раба, баловница. Многие женщины заблуждаются, думая, что роль любовницы заключается в простом половом сношении. Интимные отношения подразумевают не только половую близость, они также являются глубокими чувствами, указывающими на душевное родство, особенную близость двух людей. Интим, это некое таинство, момент единения и обнажения, при котором женщина вверяет свою душу и тело своему любимому. Интим в отличие от секса, это задушевные потайные отношения, возникающие от большой и чистой любви. Конечно добиться таких отношений удается далеко не каждому, поэтому все чаще в семейных парах случаются измены. Но когда женщина дает своему мужчине все ощущения, которые для него важны, такого не происходит, так как на измену мужчину толкает далеко не желание секса. Мужчина должен получать от женщины все, чтобы не искать недостающих ощущений на стороне. Женщине нужно стараться быть каждый раз новой, не такой, как обычно, непредсказуемой, привлекательной и желанной.

Женщина, которая примеряет на себя разные обличия, конечно в нужное время и в нужном месте, и с радостью служит своему мужчине, всегда получает взаимное поклонение, преданность и любовь.