Трагическая судьба красавицы, которая вышла за 89-летнего миллиардера

Жизнь американской супермодели Анны Николь Смит была полна взлетов и падений. Она была замужем за миллиардером (правда 89-летним), про нее писали все таблоиды, снимали модные журналы, но в один миг все это оборвалось.

Громкая история началась в 1990-х, когда Анна Николь Смит подрабатывала танцовщицей в стрип-клубе. Тяжелые времена для девушки закончились, как только она познакомилась со своим будущим мужем — 89-летним миллиардером Говардом Маршаллом II.

Мужчина не смог пройти мимо соблазнительной блондинки с силиконовой грудью четвертого размера. И после недолгих ухаживаний 27-летняя красавица вышла замуж за мужчину, который был всего на 62 года ее старше! Конечно, общественность вопила о его «глупости» и ее «алчных намерениях».

Однако шумная скандальная свадьба состоялась, и на девушку посыпались громкие обвинения, а вместе сними и рекламные контракты и внушительные гонорары за съемки. А новоиспеченный муж и вовсе не жалел на девушку никаких средств.

Только вот их счастливый брак продлился недолго. Спустя 14 месяцев после свадьбы 90-летний Говард скончался, а Смит в один миг осталась без своих заводов и пароходов. Девушка, не имея ни цента, объявила себя банкротом и начала судиться за наследство со своим пасынком Пирсом Маршаллом. Общество ликовало, намекая, что «так ей и надо».

Девушка долгие годы мучилась от бессонницы, принимая перед сном целую горсть таблеток. Затем были увлечение алкоголем, наркотиками и уколами красоты.

7 сентября 2006 года Смит вдруг родила дочь, а через три дня от передозировки наркотиками скончался ее сын, которого она родила еще до брака с Маршаллом. Через некоторое время женщина вышла замуж за своего адвоката, защищавшего ее в деле о наследстве.

Пока все шоу спорили, кто же отец ее дочери, Смит медленно умирала. Ее нашли мертвой 8 февраля 2007 года. Девушка скончалась от передозировки антидепрессантами. Оказалось, что она к тому же страдала запущенной формой пневмонии. Болезнь прогрессировала на фоне общей ослабленности организма после родов, нескольких пластических операций и постоянных депрессий.

Скандалы не прекратили преследовать девушку и после смерти. Ее последний муж не смог договориться с родственниками, где похоронить девушку. Только после судебных разбирательств, спустя месяц после ее кончины, девушку было решено похоронить рядом с сыном. Хоронили Смит в открытом гробу, так как к этому моменту ее тело уже начало разлагаться.

Рамблер: главные новости