5 женских фантазий: о чем молчит слабый пол

WomanHit.ru расскажет о самых популярных эротических мечтах

5 женских фантазий: о чем молчит слабый пол
© WomanHit.ru

Как правило, когда речь заходит о сексуальных фантазиях, во внимание принимаются только мужские мечты, а женщин незаслуженно обходят стороной. Чтобы восстановить справедливость, мы поговорим о самых распространенных женских фантазиях, которые не каждая решится озвучить.

Вечеринка свингеров

Как бы не порицало наше общество свободные отношения, мысли об обмене партнерами часто посещают женские головы. По мнению специалистов, таким образом женская психика снижает уровень сексуального переживания, когда что-то запрещено, всегда интересно попробовать. Однако это совершенно не значит, что женщина готова осуществить все, что происходит в ее мыслях — иногда фантазии так и остаются фантазиями.

Незнакомец в постели

В обществе мужчин случайная связь практически всегда находит одобрение, а вот женщинам, по мнению той же общественности, даже думать об этом неприлично. Что скажут подруги? Однако таким образом женщина протестует, пытается представить, какие ощущения принесет такая мимолетная связь. Особенно часто такая фантазия приходит в голову замужним женщинам, которые потеряли остроту ощущений с постоянным партнером, с которым ведут спокойную жизнь. В некоторых случаях женщины не идут дальше фантазий, но если тяга получить острые ощущения слишком велика, женщина может решиться на измену.

М+Ж+М

Обратная фантазия мужской Ж+М+Ж. Девушка может испытывать недостаток внимания постоянного партнера или жаждать новых ощущений, которые может подарить еще не изведанный мужчина. Однако решиться на эксперимент с незнакомцем решиться трудно, поэтому женщины нередко предлагают своим мужчинам подобную игру. Что интересно, когда постоянный партнер принимает участие в этом виде близости, редко кто считает это изменой. Но здесь уже все зависит от степени консервативности пары.

Молодой мальчик

Чем старше становится женщина, тем больше ей нужно подтверждение собственной привлекательности. Кроме того, многим женщинам не хватает власти в постели, а с более молодым любовником добиться доминирования проще. Хотя чаще всего женщине просто не хватает выносливости от постоянного партнера, поэтому в ее голове зреет образ неутомимого парня, которого она вполне может встретить в реальности.

Вуайеризм

С появлением в нашей жизни Интернета, мы стали проще относиться к вторжению в личное пространство: сейчас трудно что-то скрыть. Причем интимную сферу этот аспект затрагивает в не меньшей степени. Женщины признаются, что такие фантазии представляют из себя нечто вроде «порно в реальном времени» — они наблюдают за процессом и лишь мысленно к нему присоединяются.