О чем женщины врут своим партнерам

WomanHit.ru знает, в чем никогда не признается женщина своему мужчине

О чем женщины врут своим партнерам
© WomanHit.ru

Когда мы не хотим терять человека или боимся, что он изменит о нас мнение, стараемся умалчивать некоторые факты. Конечно, любые недоговорки и часто обман заставляют чувствовать себя неловко, однако в некоторых случаях правда может действительно разрушить отношения. Мы дадим несколько советов, чтобы в следующий раз вам не пришлось стыдливо опускать глаза, отвечая на очередной вопрос партнера.

Вам трудно признаться, какой он у вас по счету

Редко кого оставляют равнодушными такие разговоры, особенно в долгосрочных отношениях. Причем невозможно предугадать реакцию партнера, даже если вы назовете совсем незначительную цифру. Однако это не значит, что нужно раскрываться полностью. Что же делать? Скажите своему мужчине, что вам неприятен этот разговор, и для вас все это осталось в прошлом, так же, как вы не хотите знать, сколько партнерш было у вашего мужчины.

Признаваться в отсутствии секса

В нашем обществе начинают косо смотреть на девушек, которые сохранили невинность до 21 года, не говоря уже о старшем возрасте. Считается, что у девушки серьезные отклонения, если она так и не нашла хотя бы краткосрочного партнера до 22 лет.

Значение девственной плевы сильно преувеличено и акцентировать на этом внимание продолжают лишь неуверенные в себе мужчины, которые боятся такой «ответственности». Как поступить? Ваш мужчина, если у него действительно серьезные намерения, должен уважать вас и ваши решения относительно своего тела. Скажите, что вы не против всему научиться именно в его руках.

Вы не всегда честны, когда речь заходит об оргазмах

Ни одна женщина не хочет расстраивать своего любимого мужчину, и делает для его спокойствия все возможное, в том числе имитирует ярчайшее удовлетворение. Однако долго так продолжаться не может, и однажды вам придется признаться, что секс хорош только для него. Но не сообщайте такую новость резко: для начала предложите попробовать новые позы или новую игру.

Вы не признаетесь, что он поигрывает вашему бывшему

Как бы мужчина не настаивал на признании, знайте, единственный ответ, который он хочет услышать — лучше тебя никого не было. И пусть это не так, другой ответ будет ему всегда неприятен. Как поступить? Скажите, что нет смысла сравнивать абсолютно разных людей: секс всегда будет отличаться.

Вы врете, что всегда готовы

Женщины боятся признаться в отсутствии желания, что, кстати, вполне нормально, если просходит не слишком часто, считается, что с женщиной, которая «не хочет», что-то не так. Однако вы имеете право на отсутствие настроения, ведь стресс и плохое самочувствие никто не отменял. Что делать? Честно признаться, что сегодня вы не готовы к интиму и предложите провести вечер не менее занимательно, но при этом сменив вид активности.