Сексолог рассказала об ошибках женщин в сексе

Сексолог из Университета Дьюка Лори Уотсон назвала 5 самых популярных ошибок женщин в сексе. Так, по словам эксперта, многие представительницы прекрасного пола думают, что мужчины могут читать их мысли, когда они настроены на секс. Однако, в результате, чаще всего, партнерша расстраивается, когда ее молодой человек не понимает намеков.

Так, Уотсон отметила, что женщина может сама напрямую сказать о своих желаниях. Также, ошибкой является стеснение сказать о повторении в интимных ласках того, что особенно нравится. Помимо этого, сексолог заявила, что представительницы прекрасного пола слишком сосредоточены на недостатках тела.

Эксперт уточнила, что во время секса для мужчине важнее лицезреть обнаженную женщину и чувствовать ее кожу. А неспособность расслабится уменьшает сексуальное возбуждение.

«Клиентки часто спрашивают о технике орального секса. Тревога в этом вопросе не дает возможности расслабиться в полной мере. Идеальным вариантом является – спросить любимого человека, что ему нравится»,

– указывает на четвертую ошибку сексолог.

Также, женщине важно знать и уметь стимулировать активно эрогенные зоны партнера. Это поможет получить большее удовольствие от секса.