Женские имена, обрекающие их обладательниц на одиночество

Как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», существуют имена, которые предсказывают своим обладателям счастливую жизнь. А есть и такие, которые сулят длительное одиночество. О второй категории ИА "Экспресс-Новости" и расскажет читателям в данной статье.

Имена, обрекающие их обладательниц на одиночество
© express-novosti.ru

Александра

Александра в переводе с греческого означает «защитница». Обычно обладательница данного имени имеет характер, схожий с мужским: твердый и волевой. Из-за чего отношения с противоположным полом у Саши выстраиваются с трудом. Замуж Александра не спешит. Ей не особо нравится вести хозяйство и создавать дома уют и тепло. Если Александра готовит и убирается, то явно делает это из-под палки. В более зрелом возрасте обладательница этого имени находит отдушину в работе, где может добиться большого успеха, окончательно растеряв всю нежность.

Вера обладает рассудительностью и острым умом, но она противоречива и не может жить без всяких приключений и авантюр. Обычно партнера для жизни девушка с таким именем выбирает гораздо старше себя и обеспеченнее, но зачастую к такому избраннику Вера не испытывает чувств. Все дело в том, что ей важно растить своих детей в достатке и комфорте. Также из-за того, что Вере важно чувствовать свою привлекательность, она может очень часто менять мужчин.

Маргарита

Обычно обладательница имени Маргарита выходит замуж не один раз. Первая попытка построить счастливую семейную жизнь обернется провалом, потому что решение Маргариты выйти замуж будет принято скоропалительно и вынужденно. Так она бросит своего мужа и отправится на поиски нового мужчины. Второй раз замуж Рита выйдет, чтобы доказать свою востребованность у мужчин. Но второй брак также обречен, как и первый. И в итоге Маргарита останется в одиночестве. Если же она сможет найти мужчину, который по достоинству оценит ее как женщину, то Маргарита раскроется и станет лучшей в мире женой.

Инга

Имя Инга наделило своих обладательниц очень непростым характером. Инга всегда идет на компромиссы, но при этом никогда не забывает все плохое в свой адрес. Она бывает непредсказуемой, обожает хвастаться и даже приукрасить многое. Прежде, чем Инга дает свое согласие на предложение руки и сердца, она очень долго думает. И даже, когда она находится замужем, чувствует себя одинокой.

Светлана

Самая большая преграда на пути к личному счастью Светланы – ее недоверчивость. Обладательница данного имени очень насторожено относится ко всему мужскому полу. Уже с детства Светлана убеждена, что ни на одного мужчину нельзя положиться. Если найдется такой смельчак, который полюбит Свету, то ему нужно приложить максимум усилий, чтобы она начала верить ему. Если же мужчине удастся влюбить в себя Светлану, то все пройденные испытания для него окажутся ничем, в сравнение с тем, какую любовь и нежность она ему подарит в ответ.