Как узнать, что ты нравишься этому знаку зодиака

Овен

Как узнать, что ты нравишься этому знаку зодиака
© Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

Кнопка «флирт» в голове Овна была сломана при рождении, поэтому каждый раз, когда Овен видит симпатичную девушку, то идет напролом. Идет по упавшим телам конкурентов, пробивая своим лбом все социальные и моральные нормы. В общем, если на вас бежит очумелый мужик, значит это Овен со своей любовью, и лучше сразу сдаться. Тут от такой напористости можно не только психологическую, но и физическую травму получить.

Телец

Если вы хотите узнать, нравитесь ли Тельцу, просто подождите пару лет. Возможно, что в это время вам удастся разгадать пару шифров, которые он послал подмигиваниями и невинными касаниями, но это неточно. Зато через пару тысяч лет он таки подойдет к вам с предложением попить кофе, а там, глади, через пару лет вы и до постели доберетесь.

Близнецы

Узнать, нравитесь ли вы Близнецам – очень просто. Умеешь дышать – уже подходишь. Близнецам нравятся абсолютно все и флиртуют они направо и налево, но не потому, что они зависимы от внимания и секса (и поэтому тоже), для них это что-то типо проявления любезности. А вот понять, насколько серьезны планы Близнецов – тут даже они понятия не имеют.

Рак

Если при вашем появлении Рак теряет дар речи, всасывается в панцирь и прикидывается мертвым – он глубоко и надолго влюблен в вас. Вы только познакомились? Неважно, он любил вас до этого уже очень давно, но сам об этом не знал. Берите ситуацию в свои руки – попытайте отковырять Рака из его панциря, ведь внутри он такой мягкий и вкусный.

Лев

Та ситуация, когда флирт может пугать до мурашек, слез и проклятия мужского части человечества. Если Лев положил на вас глаз, то он попытается положить на вас свою мохнатую тушку в самое ближайшее время, и ему кажется, что абсолютно все методы хороши. Стриптиз, откровенные комплименты, насильные алкогольные вливания, торг, шантаж, запугивание – тут никто не устоит.

Дева

Двусмысленные намеки и неуверенные ухаживание. Очень сложно понять, нравитесь ли вы Деве или он просто культурный парень. Но, знаете ли, нет еще не одного вопроса, который не решался с помощью откровенного платья и высоких шпилек.

Весы

Если незнакомец вдруг начал сюсюкаться с вами похлеще вашей многоуважаемой мамы, то вы точно ненароком влюбили в себя Весов. Дело в том, что их симпатия подобна змее, которая с каждой минутой все сильнее обвивает ваше горло, конечно, из-за огромной любви к вам. Кормление с ложечки, помощь в завязывании шнурков, отмахивание мух от вашего лица, плевки в спину завистливым дамам и неприличные жесты в сторону мужчин – это только в первые десять минут знакомства.

Скорпион

Эконом-вариант героя-любовника. Серенады под окнами в пять часов утра, букеты, сорванные с чужих огородов, плюшевые игрушки из игровых автоматов – все очень красиво и мило, но до романтической истории еще несколько километров. Зато секс как в кино (в кино для взрослых).

Стрелец

Вполне возможно, что в далеких фантазиях Стрельца вы с ним уже завели пса, отправили своих детей в колледж и открыли свою маленькую винодельню. На деле же он будет говорить вам «Привет» при встрече, и этого хватит. Да, возможно он пригласит вас на свидание, но это будет только в тот момент, когда в его фантазиях вас будут пирожками вспоминать. Пробная версия пройдена, пора попробовать официальную.

Козерог

Козерог не признается вам в симпатии даже после того, как вы увидите алтарь с вашими фотографиями у него дома. Он будет отличным другом, который даст совет, предложит помощь, будет интересоваться вашим мнением. Единственное, когда он решится флиртовать с вами, это если влить в него бутылку шампанского, несильно и неожиданно.

Водолей

«Ты мне нравишься, пошли переезжать ко мне» - Водолей времени терять не любит. И если адекватность возьмет вверх над магнетизмом его глаз, то вы можете деликатно отказать ему. Поверьте, он не обидится, в баре еще несколько кандидаток на место дамы сердца.

Рыбы

Рыбы не признаются вам в своих чувствах даже под дулом пистолета. Вдруг его симпатия спугнет вас и вы навсегда убежите от него в закат с какой-нибудь накаченной акулой. Он просто обклеит все стены вашими фото и будет молиться всем богам сразу, чтобы вы подошли к нему и забрали с собой, женили на себе и родили от него детей.

Рамблер: главные новости