Студентка придумала отчаянный план, чтобы отомстить бывшему, но случайно нашла свою судьбу

Жительница Америки из Вашингтона решила отомстить бывшему парню. Дело в том, что 22-летнюю Джессику Хьюи пригласили на свадьбу. Оказалось, что в списке приглашенных есть и ее бывший парень, с которым они плохо расстались, пишет Insider. Это был сентябрь 2013 года, свадьба должна была случиться через месяц. Хотя молодые люди разошлись два года назад, Джессика собиралась показать парню, что она счастлива. Поэтому она придумала план. Американка вознамерилась прийти на торжество с красавчиком, который был бы круче ее бывшего.

Студентка решила отомстить бывшему и нашла любовь
© express-novosti.ru

Джессика зашла на сайт Craigslist и создала объявление. Она откровенно описала ситуацию и объяснила, что свадьба давних друзей обещает быть тяжелым моральным испытанием. У нее были примерные требования к молодому человеку, который бы согласился изобразить ее пару. Он должен был быть умным, образованным, а также внешне привлекательным. Высоким, возраста от 20 до 30 лет. Также нужно было поддержать разговор и проявить смекалку, если бы «влюбленным» стали задавать каверзные вопросы («Где вы познакомились» и тому подобное).

Американка также сказала, что ее не волнует ориентация ее «избранника», ведь они будут только играть в отношения. Также в качестве компенсации Джессика обещала отвезти помощника на торжество и угостить выпивкой. Желающим нужно было отправить фото и написать небольшое сообщение, где они бы объясняли, почему девушка должна сделать выбор в их пользу.

Можно подумать, что люди проигнорировали странное сообщение. Но нет, то ли Джессика показалась многим симпатичной, то ли нашлось много авантюристов, охочих до развлечений. Студентке написали сорок человек, даже из соседних городов. Девушка долго выбирала кандидата с подругами, в итоге кавалером стал некто Джей Стигер.

Красавчик прислал фото с котом и заметил, что вся авантюра напоминает ему кино «Жених напрокат». Джей сказал, что поможет Джессике отомстить. Ребята встретились в кафе, чтобы обсудить детали и придумать легенду. Они проболтали 3 часа и решили встретиться еще раз, а потом еще раз. В общем, на торжество они поехали как реальная пара, сообщает «Экспресс-Новости».

Ребята долго встречались, а 4 года назад парень сделал Джессике предложение, свадьбу они сыграли в этом году. Все невесты хотят выглядеть на своей свадьбе по-особенному, но бывает, что праздничный макияж может изменить девушку так, что ее не узнает даже собственный жених.