О чем фантазируют мужчины и женщины в сексе

Издание The Journal of Sexual Medicine регулярно публикует результаты опросов, которые проводятся по анкетам Wilson’s Sex Fantasy Questionnaire в канадском Квебеке. Журнал «Нож» сопоставил результаты нескольких исследований и выяснил, какие сексуальные фантазии популярнее всего и чем женские желания отличаются от мужских.

Названы фантазии мужчин и женщин в сексе
© depositphotos

Мужские фантазии

Ничего не контролировать. Многие мужчины чувствуют высокую ответственность за удачный половой акт и забывают самим получить удовольствие. Поэтому одна из популярных фантазий — отдать весь контроль за процессом женщине.

Секс с незнакомкой. Около 70 % опрошенных мужчин буквально спят и видят, как бы переспать с красивой незнакомой женщиной, чтобы секс был отличным, а после — никаких обязательств.

Участие в групповом сексе. При этом речь не идет о том, чтобы в половом акте участвовали и другие мужчины. Фантазируют лишь о количестве женщин, с которыми можно переспать — число тут не ограничено: чем больше девушек, тем лучше.

Сделать куннилингус. Порядка 80 % мужчин мечтают сделать своей девушке куннилингус — однако не все женщины соглашаются на это.

Увидеть лесбийский секс в жизни. По убеждению части мужчин, любая женщина готова заняться однополым сексом при определенных обстоятельствах. Главное здесь для парня — поймать момент и подглядеть за процессом. Секс в туалете. Ну, или в больнице, или прямо в кабинете офиса. В общем, мужчины мечтают о половом акте в каком-нибудь новом месте — хотя богатством возможных локаций подобные фантазии не отличаются.

Заняться сексом со знакомой женщиной, но не с женой. Мужчины грезят о том, чтобы переспать с кем-то, кроме своего постоянного партнера. Героиня может быть кем угодно — соседкой, уборщицей, коллегой по работе или кем-то еще из «круга знакомых».

Получить минет. Судя по всему, сексуальная жизнь многих людей весьма целомудренна и старомодна, так что значительное число мужчин мечтают о хорошем минете — его будет достаточно для удовлетворения их желаний.

Секс в публичном месте. Помимо того что мужчины мечтают заняться сексом в необычном месте, они не против, если сам процесс будет связан с некоторой опасностью быть обнаруженными. Мысль о том, что посреди полового акта в каком-то публичном месте появятся незнакомые люди, возбуждает мужчин.

Женские фантазии

Доминировать в сексе. Фантазии мужчин и женщин зачастую сходятся — им стоило бы побольше говорить друг с другом, чтобы узнать об этом. Так, мужчины мечтают о том, чтобы попробовать ничего не контролировать в сексе, а женщины, наоборот, были бы рады взять на себя роль доминатора.

В постели со звездой. Более 52 % женщин были бы рады переспать с какой-нибудь привлекательной звездой — возбуждает здесь не только красота, понятное дело, но и флер славы, который окружает партнера.

БДСМ. Неслучайно история про мистера Грея из «50 оттенков серого» пользовалась такой бешеной популярностью — женщины нередко представляют, как увлекаются играми со связываниями и другими BDSM-практиками.

Участие в оргии. Любопытно, но в отличие от мужских, в женских фантазиях о групповом сексе присутствуют не только представители другого пола, но и девушки. Женщины, судя по всему, чаще открыты к экспериментам. Секс с незнакомцев. А вот здесь фантазии мужчин и женщин полностью сходятся — женщины тоже мечтают о том, чтобы заняться случайным сексом с таинственным незнакомым красавцем.

Использование секс-гаджетов. Около 70 % женщин хотели бы использовать секс-игрушки по своему усмотрению, и доверить партнеру, например, управление вибратором.

Заняться оральным сексом. Эта фантазия касается как минета, так и куннилингуса. Интересно, что в этом фантазии женщин схожи с мужскими — неясно лишь, почему всё это остается только мечтами, а не воплощается в реальности, раз обе стороны не против?

Заняться любовью в романтическом месте. Да, это правда: необычное, но красивое место возбуждает большинство женщин. Секс на склоне горы, в спальне, полной роз и свечек, в благоухающей ванной комнате — в общем, список подходящих локаций вы можете продолжить и сами.

Учитель по любви. Интересная фантазия: женщины были бы не прочь заняться сексом с опытным «учителем по любви», который смог бы с вершин своей мудрости объяснить, как и что нужно делать — словно половой акт происходит в первый раз.