5 шагов, чтобы распознать и предотвратить измену

От измены мужчины не застрахована ни одна женщина. Даже самые крепкие отношения могут дать трещину, если не уделять должного внимания партнеру.

5 шагов, чтобы распознать и предотвратить измену
© СОК.медиа

Женщина может постараться предотвратить измену и сохранить крепкий союз. Как это сделать?

Будьте желанной

Большинство женщин, выходя замуж, превращаются в домохозяек. Они надевают домашний халатик или растянутую футболку со рваными штанами, а на голове завязывают гульку.

Такой женский образ вряд ли вызовет желание у мужчины. Он может только подтолкнуть его обращать внимание на других женщин.

Девушке всегда нужно выглядеть так, чтобы она сама себе нравилась. Никогда не забывайте делать макияж, даже находясь дома. Надевайте стильную одежду, чтобы муж видел перед собой красивую женщину, которую он когда-то полюбил.

Чаще занимайтесь сексом

В большинстве случаев мужчины начинают изменять женам из-за недостатка интимных отношений. Если одного из партнеров не устраивает секс, он идет искать его на стороне. Постоянно вносите в свою интимную жизнь разнообразия. Интересуйтесь желаниями друг друга и старайтесь их воплощать в реальность.

Уделяйте время мужу

Чтобы удержать супруга от соблазна, постоянно меняйтесь. Сегодня вы можете выглядеть как озорная девочка с хвостиками, а завтра – солидной дамой в очках, которая следит за правильным питанием и занимается с портом. Через день явитесь перед мужем в образе тигрицы в атласном халатике, и он точно не устоит.

Проводите больше времени вместе с супругом, посещайте кинотеатры или просто гуляйте в парке.

Развивайтесь вместе с мужчиной

Не стоит ограничиваться только собственным образом. Постоянно развивайтесь, чтобы супругу не стало с вами скучно. Посещайте интересные тренинги, знакомьтесь с новыми людьми и читайте книги.

Периодически обновляйте обстановку в доме, меняя шторы или покупая новые элементы декора. С женщиной-неожиданностью мужчина точно не соскучится.

Перестаньте быть хорошей

Не старайтесь быть идеальной. Мужчины к хорошему очень быстро привыкают. При абсолютном счастье непременно хочется что-то разрушить, чтобы ощутить новые эмоции.

Адекватно реагируйте, если мужчина задержался или пришел изрядно выпивший. Он должен понимать, что вы подобное поведение приветствовать не будете. Когда супруг будет спешить домой с цветами, встречайте его с улыбкой и вкусным ужином.