Главные признаки того, что мужчина скоро вас бросит

Вы заметили, что последнее время ваш мужчина странно себя ведет? Его поведение может говорить об усталости на работе или быть признаком скорого расставания.

Признаки того, что мужчина скоро вас бросит
© Кадр из фильма "Ла-Ла Ленд"

Не стоит ждать момента, когда мужчина бросит вас. Если вы дорожите отношениями, попытайтесь спасти их. Заметив первые признаки разрыва, вы можете перехватить инициативу и первой принять меры.

Звонит все реже

Еще совсем недавно вы часами говорили с любимым по телефону, а сейчас все изменилось. Он звонит несколько раз в неделю, постоянно находя оправдания своим поступкам.

Возможно, у мужчины действительно есть весомые причины, чтобы реже общаться, но быть может он просто от вас устал. Период влюбленности прошел и теперь он боится того, что отношения могут зайти слишком далеко. Бросить вас мужчина пока не готов.

Вы отдалились друг от друга

Секс является неотъемлемой составляющей серьезных отношений. Благодаря интимной близости люди становятся ближе друг к другу.

Чем дольше времени пара вместе, тем частота их сексуальной жизни меньше. Если секс в отношениях совсем отсутствует, то у партнера, скорее всего, роман на стороне или проблемы со здоровьем.

Не говорит о будущем

Для любимого человека ничего не жалко. Мы готовы отдавать свое время, энергию и деньги, даже об этом не задумываясь. При этом каждому человеку хочется получать взамен такие же эмоции и видеть отдачу партнера.

Если мужчина больше времени готов проводить с друзьями, а вас открыто игнорирует, стоит задуматься. Возможно, он не видит будущего рядом с вами. Мужчина может бояться ответственности и пытаться сохранить свободу любыми способами. Вам это нужно?

Его все раздражает

Если вдруг мужчину стало не устраивать все, что вы делаете, а от былой заботливости не осталось и следа, он вскоре вас бросит.

Парни часто начинают раздражаться по любому поводу или проявлять агрессию, чтобы подготовить почву для менее болезненного разрыва. Не стоит перед мужчиной оправдываться за свои действия. Лучше простите партнера и отпустите.

Доверяйте интуиции

Если сердце вам подсказывает, что отношения заходят в тупик, не игнорируйте этого. Иногда стоит остановиться и подумать перед тем, как принимать серьезные решения. Интуиция обычно оберегает человека от неприятностей и к ней нужно обязательно прислушиваться.