Как приобрести защиту от токсичных отношений

22 августа 2019ГаданияAstroMeridian.ru

Действенный обряд, чтобы вернуть былую или найти новую любовь.

Как приобрести защиту от токсичных отношений

Иногда отношения в паре мужчины и женщины переходят в разряд токсичных, которые являются по своей сути разрушительными. Психологи рекомендуют в подобной ситуации либо вдвойне работать над восстановлением прежних отношений, либо ставить в них точку.

Расскажем вам, по каким признакам можно определить токсичные отношения (они достаточно легко диагностируются), а также приведем действенный обряд, который желательно провести 22 августа, чтобы вернуть былую или найти новую любовь.

Признаки токсичных отношений

1. Если в паре один становится «тираном», второй – «жертвой». Цель «тирана» – заставить «жертву» чувствовать себя абсолютно ничтожной. Он находит слабые места и начинает постоянно в них ранить, иногда делая это публично.

2. Когда один человек любит и готов ради любви на все, а второй холоден, отстранен и ведет себя враждебно (возможно, он состоит в отношениях ради выгоды). В этом случае партнеры усиливают друг у друга недостатки вместо того, чтобы способствовать развитию достоинств. Получается, что один живет за счет другого.

3. В токсичных отношениях нет диалога. Один постоянно пытается завести разговор, а второй от него тактично уклоняется.

4. Когда один из партнеров не строит никаких планов и не дает обещаний, его устраивает ситуация неопределенности. Второй верит, что когда-нибудь все изменится, но этого не происходит, будущего в отношениях не видно.

5. Если один партнер все время упрекает или критикует другого, и даже подсмеивается. Рано или поздно второй начнет терять уверенность в себе.

6. Когда в отношениях присутствует обман, на простые вопросы один из партнеров не получает конкретных ответов. Например, на своем компьютере он ставит пароль, а ваш регулярно просматривает. То есть в свой мир не пускает, а ваш тщательно контролирует.

7. Если партнеры постоянно доказывают собственную правоту и соревнуются, кто главнее, лучше и сильнее.

Выход из токсичных отношений

Прежде всего, не стройте иллюзий, а признайте, что ваши отношения стали токсичными. Не оправдывайте признаки, указывающие на токсичность. Ни в коем случае не вините только себя. В отношениях участвуют два человека, а значит, виноваты оба. Самый лучший вариант – прервать такие отношения. Чем дольше вы будете общаться со своим партнером, тем сложнее получится расставание. Этот метод радикальный, но без него вы не сможете двигаться дальше. Вы должны полностью осознать, что это конец и ничего уже нельзя изменить. Очень важно при разрыве токсичных отношений, чтобы рядом с вами был человек, который сможет оказать поддержку. Это могут быть родители или друзья, не стесняйтесь попросить у них по

Заговор от невезения в любви

Проводить ритуал нужно ночью, когда на небе появится луна. Единственное, что понадобится для его выполнения, это выучить текст заговора наизусть. Выйдите на улицу, посмотрите на небо и в полной тишине три раза прочитайте заговорные слова:

«Господи, услышь мольбу рабы Божьей (имя). Твоя сила пусть наполнит мне душу светом, таким, как эта луна озаряет сейчас землю. Не допусти, чтобы я снова упустила свое счастье. Подари мне чудо, которое ворвется в мою жизнь и все изменит. Мое сердце с трепетом просит любви, исстрадалась я от одиночества. Милостивый Правитель, соедини мою дорогу с тем, с кем суждено мне по жизни быть. Как сказала я, так и будет. Аминь».

Читайте заговор каждую ночь и обязательно верьте, что в скором времени встретите свою вторую половинку. Четко представьте, какого мужчину вы желаете видеть рядом с собой (заботливый, красивый, добрый, щедрый, без вредных привычек). Любовная магия любит конкретику.

Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Как выглядит знак ведьмы на ладонях
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
Астролог Вильнер рассказала, какой маникюр принесет удачу
[object Object][object Object]