5 забавных способов для возобновления отношений

В начале отношений все влюбленные уверены, что их чувства будут вечными. С течением времени страсть проходит, а эмоции иногда сводятся на нет. Как сохранить их и возобновить отношения?

5 забавных способов для возобновления отношений
© depositphotos.com

Совершайте глупости

Проведенный эксперимент подтвердил, что невербальные сигналы сближают не только незнакомцев, а и пару, которая уже не один год вместе.

В ходе испытания партнерам было предложено со связанными лодыжками на четвереньках добраться до поставленной отметки. Одновременно с этим мужчина с женщиной должны были держать в зубах подушку. Помогать себе руками им запрещалось. На выполнение задания партнерам отводилось около минуты.

Выполняя задание, пара весело смеялась. Партнеры постоянно падали, но в конце эксперимента научились двигаться синхронно. Они выиграли приз, но получили нечто большее.

Проверка взглядом

В периоды кризисов в отношениях постарайтесь меньше говорить. Смотрите партнеру прямо в глаза. Попытайтесь взглядом объяснить то, что вы хотите. Если с первого раза партнер не поймет вас, не стоит огорчаться. Чаще практикуясь разговаривать глазами, вы станете участниками забавной игры. Она снимет напряжение и позволит немного встряхнуться. Вы посмотрите друг на друга свежим взглядом, а между вами снова вспыхнет искорка.

Флиртуйте

Вспомните, как на первых этапах отношений вы кокетничали. Вам такое общение приносило удовольствие.

О флирте никогда не стоит забывать. Все люди азартны. Флирт подогревает интерес и усиливает желание. Начните писать друг другу записочки и дарить подарочки, надевать перед партнером короткие мини-юбки и оказывать забавные знаки внимания. Флирт поможет вам выразить свою сексуальность и оживить отношения.

Смените привычки

Если вы заметили, что ваши отношения растворяются в рутине, значит пора вносить изменения в привычные дела. Вы обычно ходите в кино в свободное время? Попробуйте записаться вместе на танцы или отправиться в сплав на каноэ. Разбудите внутри себя ребенка, который готов радоваться новым приключениям. Разделив с любимым человеком новые впечатления, вы снова сблизитесь.

Секретная фраза

Придумайте с партнером секретную фразу, которая будет означать нечто особенное и очень личное. Обсудите ее значение и применяйте в особых случаях. Среди большого скопления людей вы почувствуете, что вас объединяет свой язык.