Перечислены девять привычек женщин, которые бесят мужчин во время секса

Эксперты назвали девять женских привычек, которые раздражают мужчин во время секса. Сексолог и психолог Екатерина Федорова отметила, что большинству не нравится безынициативность их партнерш. Однако, экспериментировать в постели нужно аккуратно.

Сексолог назвала привычки женщин, которые способны оттолкнуть мужчин в постели. Так, их раздражает, когда партнерша постоянно молчит. Кроме этого болтовня о повседневных вещах во время секса также действует на нервы.

Мужчины также признались, что им не нравится, когда женщина задает слишком много вопросов, так как это отвлекает и сбивает настрой. Слишком громкий крик, по их словам, намекает на наигранность партнерши. Федорова также сообщила, что некоторым мужчинам не нравится, когда женщина оставляет слишком явные засосы и сильные царапины. Сильный пол уточнил, что это попросту больно.

Когда девушка в постели вспоминает о бывших, это также раздражает и расстраивает. Однообразность в сексе, например, ласкание лишь одной эрогенной зоны также не приносит удовольствия и отталкивает.

Многим мужчинам не нравится, когда женщина отказывается заниматься сексом при свете. Также большинство не в восторге от имитации оргазма, передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ученые узнали, как надо вести себя с женщиной, чтобы все закончилось сексом. Были проведены длительные исследования.