Типы мужчин, которые ненавидят женщины

У каждого из нас есть свои недостатки — но есть мужчины, которые не понравятся очень многим женщинам. Почему? Да потому, что никто не любит заносчивых, самовлюбленных скупердяев например, которые при этом ведут себя так, словно они являются центром вселенной и подарком жизни. Какие мужские типажи больше других вызывают раздражение и неприязнь у женщин и почему?

Типы мужчин, которые ненавидят женщины
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

11 видов мужчин, от которых хочется отдалиться поскорее. Некоторые особо сложные граждане мужского пола могут сочетать в себе черты сразу нескольких типов, предупреждаем сразу.

1. Болтун

Иногда так и хочется попросить его выключить наконец это назойливое “радио”. Рот такого мужчины не закрывается никогда — кажется, он и сам не обращает внимания на то, что и в каких количествах несет. Когда дело доходит до умения сделать что-то, а не просто поговорить, его обычно сдувает ветром в поисках очередных свежих ушей.

2. Пошляк с сальными глазами

Кажется, ему не так уж и важно, насколько привлекательна женщина, которая попала в поле его зрения. Он не обращает внимания на возраст, комплекцию и количество детей рядом — на всех женщин он смотрит таким взглядом, после которого хочется поскорее принять душ. Или хотя бы вымыть руки. Возможно, ему самому такое поведение кажется очень соблазнительным, но на деле все как раз наоборот.

3. Чистюля-педант

У этого человека всегда есть при себе антисептик, персональный набор посуды для похода в ресторан, манера без конца дезинфицировать свои и ваши руки, рабочий стол, руль своей машины, панель приборов, вашу сумку, вашу щеку, прежде чем он (может быть!) сочтет ее достаточно чистой для поцелуя. Куда вы, погодите? Впрочем, от подобного обращения мы бы тоже сбежали поскорее.

4. Нарушитель чужих границ

Этого мужчину в детстве мало обнимали. Или наоборот, позволяли ему делать все что заблагорассудится. Сейчас этот взрослый гражданин по какой-то причине может спокойно касаться тел других людей без разрешения, слишком близко подходить при разговоре, “случайно” трогать плечи или волосы. Такой тип совершенно не способен считывать намеки, и даже прямое сообщение о нарушении границ до него доходит очень, очень долго.

5. Мужчина с заложенным носом

У этого человека отсутствуют обонятельные рецепторы. Ничем другим нельзя объяснить его запах — немытое тело, полведра дезодоранта с ароматом, убивающим наповал все живое в радиусе километра. Это может быть амбре нечищеных зубов или потных носков — впрочем, подобный тип в некоторых случаях поддается дрессировке и воспитанию. Если сводить его к отоларингологу, отобрать у него эти отвратительные парфюмы и научить вовремя пользоваться душем и менять одежду, он может оказаться очень милым персонажем.

6. Трус

Он может обладать замечательной внешностью качка-супермена, но при этом впадать в панику и истерику, если посреди бела дня на него грозно посмотрит юный гопник на оживленной улице. А если неприятелей окажется несколько и они будут говорить пошлости его девушке, например, он просто сбежит подальше от места вероятной ссоры в полуобморочном состоянии.

7. Жадина

Этот человек никогда не купит вам мороженого в жаркий день. А если мороженое всего одно, то он съест его сам — и ему в голову не придет поделиться с кем-то. Такое поведение отталкивает сразу. И дело вовсе не в меркантильности женщин. Просто каждой хочется получить хотя бы немного заботы, а ее от скупердяя не дождаться.

8. Мачо-красавчик

Он постоянно рассказывает всем о своих любовных подвигах — если ему верить, то каждая первая женщина побывала в его постели и живет одним лишь ожиданием повторного приглашения. Скорее всего, его победы на эротическом фронте являются плодом его фантазий либо, мягко говоря, слегка преувеличены.

9. Зануда и нытик

У него всегда все плохо. Он ноет, жалуется и рассказывает о том, какие все подлецы и негодяи, а он – д’Артаньян. Его никто не ценит, не любит, не понимает, не замечает, не платит денег вовремя — словом, вам тоже лучше пойти, и подальше, потому что терпение лопается очень быстро от беспросветного негатива.

10. Любимый мамочкин мальчик

Ему может быть слегка за сорок, и размер ноги у него может быть сорок последним, он носит бороду и говорит басом. Примерно вот в таком ключе может сказать своим низким волнующим голосом: “Когда моя мамочка вернется домой, она даст мне чистенькие носочки. Потом мы обсудим, можно ли мне пойти на свидание с тобой, потому что мамочке очень важно, чтобы я встречался с хорошей, воспитанной девочкой”. Просто бегите.

11. Мистер Всезнайка

Этот человек эрудирован всем на зависть. Он прочитал кучу книг на нескольких языках и знает ответы на любые вопросы. Но рядом с ним почему-то нет никакой женщины — да и друзей, прямо сказать, не видно. А все потому, что он не только знает все лучше всех, он еще и постоянно всех готов поучать, воспитывать и переделывать. А еще долго и нудно объяснять, почему ошибку можете сделать только вы и в какой момент вам начинать чувствовать себя полным ничтожеством.