Эксперты назвали убивающие секс продукты

Эксперты рассказали, что не стоит употреблять перед занятием сексом. Специалисты отметили, что первое, что надо сделать перед интимом – это забыть об ужине из трех блюд, так как после него захочется уснуть. Кроме этого, были названы девять продуктов, которые способны испортить весь вечер.

Эксперты назвали убивающие секс продукты
© РИА "ФедералПресс"

Так, первое, что не стоит есть перед сексом – это бобы. Также опасно употреблять перед интимом брокколи. Уточняется, что бобы, брюссельская капуста,брокколи ицветная капуста содержат сахара, аналогичные тем, что содержатся вбобах.

Картошка фри и другой фаст-фуд содержат в себе высокий гликемический индекс. Так, эксперты отметили, что после такой еды можно будет себя почувствовать прекрасно, но энергия пропадет очень быстра.

Красное мясо также не стоит есть перед занятием любовью. Оно вызывает тяжесть вживоте исонливость. Ментол, как словам специалистов, снижает уровень тестостерона. Сладости также дадут энергию лишь на некоторое время.

Молочные продукты тоже могут вызвать дискомфорт, что негативно скажется на сексе. Из-за полуфабрикатов могут возникнуть вздутие живота ислабость, а энергетические напитки и газировка, которые содержат хинин,сократят сексуальное желание, передает Cosmo.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно специалисты назвали несколько вещей, которые не стоит делать перед сексом. Так, по мнению экспертов, они испортят весь настрой.