Ради своего парня девушка набрала 110 килограммов, питаясь через воронку

Врачи не раз предупреждали девушку о том, что подобное питание влечет за собой огромные риски для здоровья, но ее, похоже, ничто не пугает.

Раньше Тэмми Джунг была очень стройной и симпатичной девушкой, но однажды влюбилась в парня и очень изменилась, сообщает Mirror.

Ее бойфренду, как оказалось, нравятся полные дамы и он приложил все усилия, чтобы Тэмми тоже начала набирать вес. Джунг подхватила инициативу и вдобавок решила, что обязательно примет участие в конкурсе красоты среди толстушек, да к тому же выиграет его.

© YouTube

Парень кормит Тэмми.

Возлюбленный усиленно кормит девушку жирными молочными коктейлями, применяя для этого воронку, чтобы ни капли питательного молочного лакомства не пролилось мимо рта.

Сейчас вес Тэмми составляет 110 килограмм, для участия в конкурсе необходимо набрать еще 80.

© YouTube

Цель еще далека, поэтому девушка ест за двоих — потребляет пять тысяч калорий в день и каждые шесть месяцев прибавляет в весе 20 килограмм.

© YouTube

Рацион Тэмми во всей красе

Основной рацион Тэмми, конечно же, составляет фастфуд — жареная курица, жирные пончики, чипсы и много сыра.

Врачи не раз предупреждали девушку о том, что подобное питание влечет за собой огромные риски для здоровья, но ее, похоже, ничего не пугает. Она твердо решила набрать еще как минимум 80 килограмм и победить на конкурсе толстушек.

© YouTube

Тэмми до знакомства со своим парнем

Джунг и ее бойфренд тратят на еду немалые средства, благо финансовую помощь паре оказывают фанаты, которые следят за преображением и поддерживают упорную девушку.

А вот семья Тэмми и понятия не имеет, что их любимая дочь набирает такой огромный вес и рискует здоровьем преднамеренно.