Замена секса на домашнюю пиццу разрушила брак костромички

Женщина не знала, что путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок.

Женщина заменила секс пиццей и пожалела
© pixabay

Костромичка променяла секс на пиццу и потеряла мужа, узнал KOSTROMA.TODAY. Историю своей жизни Александра рассказала «Народной газете».

Женщина говорит, что всю жизнь мечтала выйти замуж, а когда ей стукнуло 30 лет, поняла, что нужно ускориться в поисках жениха. У подруги, у которой только что была свадьба, она спросила: «В чем секрет? Как удержать мужчину?» У той ответ был простой: «Залететь».

Так Александра и сделала. Она родила своему возлюбленному сына. Но мужчина мечты через некоторое время стал гулять налево. Причем, в дальнейшем даже перестал это скрывать. Тогда Александра родила мужу милую дочурку. Но и та не смогла остановить любовных похождений папы.

Женщина не знала, что делать и пожаловалась маме на свою горькую судьбу.

«Да я ему все дни готовлю его любимые блюда: и картофельную запеканку с мясом, и пиццу с сыром и колбасой, а он это совсем не ценит», — рыдала Александра.

Но мама отругала непутевую дочь.

«Твоему мужу не 70 лет, а 30 с небольшим. Ему качественный секс каждый день нужен, а не борщи с пирожками. Если мужчина чего-то не добирает в семье, он всегда найдет это на стороне», — объяснила мудрая женщина.

Только после этого Александра поняла, что все эти годы пыталась навязать мужу детей и пиццы, а на самом деле ему нужно было кое-что другое. Она решила пересмотреть свое поведение и уделять больше внимания не кухне, а спальне. Как в дальнейшем сложился брак костромички, история умалчивает.