Для вас, девочки: 5 стран, где живут самые любвеобильные (и горячие) мужчины

Где же скрываются самые пылкие, но романтичные мужчины в мире? Давайте вместе посмотрим на 5 стран, в которых живут кавалеры мечты…или фантазии.

Где найти самого любвеобильного мужчину
© SM News

Франция

Какие ассоциации у вас всплывают в голове с этой страной? Багет и круассаны ? А как же поцелуй под Эйфелевой башней и не обычный, а тот самый знаменитый и чувственный «французский поцелуй»!

По легенде одна знатная дама путешествовала по окраинам в поисках хорошего места для пикника, вдруг оказалось, что рядом есть деревня, которая славится безупречным вином. Карета остановилась около виноградников и даме предложили попробовать. После дегустации девушка решила узнать, в чем же секрет этого терпкого напитка. Винодел Филипп Труа рассказал даме, что он ежедневно, выходя в виноградники, целовал каждую ягодку.

После рассказа мужчина продемонстрировал свое умение аристократке - это и оказалось тем самым «французским поцелуем». Даме так понравился поцелуй, что с того времени она целовалась только таким способом. По сей день французы считаются одними из самых романтичных и любвеобильных мужчин: они способны на красивые ухаживания, да и сама атмосфера Парижа говорит лишь об одном.

Ирландия

Брутальные и грубые? Нет, это очередной стереотип! Напористость и открытое сердце – вот, что отличает смелых ирландцев. Да, французской романтики от них ждать не приходится, но они способны покорить вас своей естественностью, простотой и мужественностью.

Бразилия

Латиноамериканские мужчины самые пылкие и страстные: они не будут доказывать это словами, - чего стоят одни лишь их жаркие танцы. Не зря многим известен их яркий темперамент и высокие навыки в обольщении женщин. Будьте готовы, что этот роман может вскружить вам голову, но вот серьезность никто не гарантирует.

Если вы заинтересованы в курортном романе – смело покупайте билет до Рио.

Индонезия, Бали

Нет, речь пойдет не о коренных жителях этой чудесной страны, а об иностранцах, которые перебрались туда на постоянное место жительства.

На живописном Бали преобладают австралийцы, серферы, которые нашли этот остров очень привлекательным для жизни. Вот и получается, что на улицах и в барах встречаются высокие, загорелые, беловолосые мужчины, что, безусловно, радует женский глаз. Австралийцы очень общительные и открытые, а роман с ними покажется настоящим приключением из фильма.

Италия

Международные сексологи полагают, что итальянцы самые неутомимые любовники. Вот, что следует знать о них в первую очередь. Южная кровь кипит и заставляет мужчин идти на самые красивые ухаживания, обещать вам луну с неба, но лишь до той поры, пока вы не переступите порог его апартаментов. Так что, если вы человек не из робкого десятка и хотите отношений на две-три ночи – выбирайте итальянцев.