Как завоевать сердце мужчины

Увидев прекрасного принца - главное не паниковать, а определиться с дальнейшим планом действий.

Как завоевать сердце мужчины
© SM News

Моральная подготовка

1. Будьте оптимистичны

Почаще говорите себе, о том, как вы прекрасны, желательно смотря при этом в зеркало. Вы почувствуете, как становитесь уверенней в себе и это обязательно заметят мужчины

2. Станьте хорошим собеседником

Дайте понять вашему собеседнику, что вы заинтересованы в диалоге: задавайте вопросы, обращайте внимание на детали и не перебивайте. Если необходимо, поупражняйтесь на родственниках или друзьях. Навык ведения приятного разговора поможет вам как в повседневной жизни, так и в обольщении вашего мужчины.

3. Воздержитесь от излишней честности

Правда – это хорошо. Но в взаимоотношениях мужчины и женщины часто возникают ситуации, когда правда приводит к ссорам и обидам, если мужчина не умеет переносить резкую критику. В таких случаях призываем вас быть умнее и выразить свое недовольство завуалированно, чтобы не оскорбить чувства своего возлюбленного.

Внешность

1. Одежда

При знакомстве с девушкой, любой мужчина в первую очередь смотрит на образ, в котором она перед ним предстает. Одевайтесь со вкусом, но скромно; следите за тем, чтобы ваш наряд не был слишком навязчивым или вульгарным.

2. Макияж

Результаты анонимных опросов утверждают, что мужскому полу по душе природная красота. Не перегибайте палку с косметикой, чтобы не выглядеть в глазах мужчины слишком вызывающе.

3. Детали

Помните, что для запоминающегося образа важно все. Прическа, маникюр, походка – уделите внимание каждой детали, и увидите результат.

Мужчина-лидер

Таким нужны особенные женщины – красивые, умные, заботливые, которые обеспечат приятную атмосферу в доме и в то же время всегда помогут советом в трудную минуту. Прежде всего они ищут спутницу жизни глазами – выглядите идеально, и он обратит на вас внимание.

Мужчина-интеллектуал

Они любят таких же умных женщин, которые смогут разделить их увлечения и взгляды на жизнь. Будьте осторожны, действуйте без лишней агрессии, не навязывайтесь. Старайтесь сначала стать ему верным другом и лишь затем дайте ему знать, как он вам привлекателен.

«Плохие парни»

Привлечь такого мужчину не сложно – будьте веселыми, приятными в общении и не усложняйте простые ситуации. Но помните, такие мужчины всегда имеют толпы поклонниц и не умеют привязываться. А значит, на долгие крепкие отношения можно не рассчитывать.

Учитывайте все вышеперечисленные рекомендации, но при этом не забывайте, кто вы есть и действуйте по ситуации, не пытаясь мыслить шаблонно.