3 правила секса без обязательств: чего следует избегать

У каждой женщины свои представления об идеальных отношениях: кого-то привлекает семья уже после окончания школы, а другие и после 40 лет меняют мужчин раз в полгода. Однако свобода в выборе сексуальных партнеров может сыграть злую шутку с организмом, который, несмотря на жизненные установки хозяйки, вырабатывает гормоны, которые могут нарушить все планы и заставить женщину потерять голову от того, отношения с кем она не планировала переводить на новый уровень. Каких же правил нужно придерживаться, чтобы не позволить своим и чувствам партнера взять верх? Разберемся.

3 правила секса без обязательств: чего следует избегать
© WomanHit.ru

Мужчина должен понимать, что вы не планируете дальнейшего развития

Пусть ваш секс просто нереален, а мужчина носит вас на руках, вы должны объяснить, что дальше постели вы не зайдете. Не только женщине свойственно страдать от неразделенной любви, поэтому не стоит обнадеживать партнера, который может со временем потерять от вас голову и без конца предлагать вам руку, сердце и все, что можно. Как понимаете, в этот момент свободный секс уже не будет таким свободным.

Не ходите на свидания

Действуйте от противного — если при построении отношений конфетно-букетный период если не необходим, то желателен, в свободных отношениях вы лишь внесете смуту романтическими вечерами на веранде ресторана. Во-первых, мужчина, изначально настроенный на приятное времяпрепровождение, будет подозревать, что вы строите планы на будущее, а он совсем к этому не готов, здесь уже неизбежны вопросы, которые вам не нужны. Во-вторых, вы сами будете понемногу привязываться к человеку, с которым планировали лишь секс. Чтобы не создавать проблемы для вас обоих, обходитесь без атрибутов романтичной парочки.

Вашим друзьям не обязательно знать о ваших отношениях

Опять же, избегайте любых моментов, которые поспособствуют появлению привязанности, а знакомство вашего партнера с друзьями несомненно повлечет за собой вход мужчины в ваш мир. Если же получается так, что у вас есть общие друзья, не посвящайте их в свои отношения, ведь это касается только вас двоих, да и сплетни за спиной никому из вас не нужны.