В сети обсудили признаки измены партнера

Как узнать, что партнер вам изменяет? Ведь многие супруги годами живут, не подозревая, что их супруг или супруга имеют любовные связи на стороне. Недавно этим вопросом озадачились пользователи Twitter. Они назвали верные признаки измены, помечая свои публикации по теме хэштегом #CluesTheyAreCheating ("ПризнакиЧтоОниИзменяют"). Первым такой хэштег употребил пользователь Cheerleader Tagz. Итак, какие же признаки оказались наиболее важными?

Прежде всего надо обратить внимание на изменения в привычном поведении и большее внимание партнера к своему внешнему виду.

«Они вдруг начинают заботиться о своем внешнем виде. Ходят в спортзал, меняют питание, одеваются красивее», — написал пользователь PharmaBlue. Другая пользовательница сообщила, что стала подозревать измену партнера после того, как тот поменял свои музыкальные предпочтения.

Несколько комментаторов согласились, что собственные измены развивают в людях ревность и мнительность. Им кажется, что если изменяют они, то наверняка изменяют и им. Таким образом, внезапная ревность партнера может быть признаком его измены.

Пользовательница с ником BeckyKillinit вспомнила, как ее возлюбленный стал жаловаться на аллергию в районе шеи. Но на самом деле он пытался таким образом скрыть след от чужого поцелуя. Другие юзеры вспомнили о мелких деталях, меняющихся во внешнем облике партнера или в общей квартире. «Блестки. Вы вдруг начинаете находить чужие волосы», — написала DweebNast-e.

Верным признаком измены также назвали такое поведение, когда человек хамит и холодно разговаривает с партнером, однако нежно улыбается и смеется, глядя в телефон. Пользователь Acidic_Blonde сказала, что признаком измены может быть то, что человек вдруг начал заряжать телефон, кладя его экраном вниз. Вообще по отношению к своему смартфону можно понять, есть человеку что скрывать или нет.

Рамблер: главные новости