Как догадаться об измене по его соцсетям

Наблюдательная женщина может догадаться об измене партнера по его поведению в соцсетях. Как это сделать - рассказывает "Рамблер".

Как догадаться об измене по его соцсетям
© depositphotos.com

Прежде всего, надо посмотреть, каков его "официальный статус", указанный в профиле на Фейсбук, в "Одноклассниках", Вконтакте или в Инстаграме. Если мужчина скрывает от мира наличие второй половины, он уже настроен на измену. Другим признаком измены может служить его чрезмерная увлеченность соцсетями - он улыбается, читая свои личные сообщения в Инстаграме, не растается с ноутбуком или сматфоном даже ночью, скрывает от вас историю своих заходов в браузере, "лайкает" своих "бывших" или неизвестных красоток, размещает фотографии из ресторанов или других мест, куда обычно ходят парой, но которых вы не помните? Вероятность того, что он изменяет, очень велика.

А иногда об измене можно узнать совсем просто. Так, недавно в Санкт-Петербурге любовница разместила фотографию с видом на город из спальни мужчины, и эта фотография попалась на глаза его жене. Все сразу стало ясно.

Рамблер: главные новости