Невеста нашла любовь на свадьбе, и это — не ее жених

Судьба сводит людей порой очень необычным образом. Кто-то знакомится с возлюбленным в Сети, а кто-то в преддверии бракосочетания с другим мужчиной.

Невеста нашла любовь на свадьбе, но не с женихом
© Instagram (организация запрещена в России)

Эта история может смело претендовать на звание – «измена года». 26-летняя американка Меган Уиллис рассказала изданию Daily Mail о своем романе, который не закончился свадьбой, а с нее начался. В ноябре 2015 года девушка была занята подготовкой к свадьбе. Бойфренд Меган сделал ей предложение, и летом 2016 года влюбленные должны были пожениться. Некоторые организационные моменты взяла на себя сестра невесты. Она познакомила ее со своим другом диджеем Марком Стоуном. Молодой человек приглянулся Меган, они обменялись контактами. Вскоре девушка позвонила диджею и договорилась, что он будет играть на ее свадьбе. Торжество прошло прекрасно, но спустя год после свадьбы Меган почувствовала себя несчастной. Муж пропадал на работе и не уделял ей внимание.

Мой брак был обречен на провал, потому что я чувствовала себя несчастной. Муж был полностью погружен в видеоигры. Это стало основным интересом в его жизни, а я просто существовала где-то рядом. Он не проводил со мной время, не выходил на улицу. Я смотрела телевизор, а он в наушниках сидел за компом.

Через год Меган поехала к сестре и случайно пересеклась с Марком. Сама того не заметив, она рассказала диджею про свой несчастный брак. Мужчина был старше Меган на 23 года, но у него в жизни была похожая ситуация: супруга, с которой он прожил более 30 лет, ушла от него. Диджей поддержал девушку в ее желании развестись с мужем. И в 2018 году она оба уже были официально разведены. На протяжении того времени, что Меган и Марк общались и поддерживали друг друга, они влюбились. И у истории все-таки получился happy end.