Я ушла от мужа к любовнику и пожалела об этом

Хочу поделиться своей историей. Мне 40 лет, есть взрослая дочь от первого брака. Мы прожили с мужем вместе 17 лет. Брак всегда считала счастливым, хотя свои подводные камни, конечно, имелись. Замуж выходила, хорошенько все обдумав.

"Я ушла от мужа к любовнику и жалею об этом"
© depositphotos.com

Выбрала из поклонников, которых у меня на тот момент было очень много, самого умного, надежного и ответственного парня. Муж очень любил меня, отношения у нас были крепкие, стабильные. Дом, работа, ребенок. Со временем появились деньги, жили в достатке. Но мне не хватало эмоций, чувств! Я вновь хотела влюбиться.

Мой муж очень сдержанный и не эмоциональный человек. Он вел себя по отношению ко мне, как “сухарь” и не проявлял любви и романтики. Я встретила человека, яркого, эмоционального, творческого, у нас случился роман. Мой муж узнал и весь мой мир рухнул. Я просила его простить меня, умоляла не уходить и сохранить семью, и он остался...Но наша жизнь превратилась в ад.

Его холодность ко мне, недомолвки, постоянные подозрения. Через полгода я решила уйти из семьи.

Развод мы переживали очень болезненно. Муж закатывал истерики, умолял остаться, как я его когда-то. Но я уже дала слово другому человеку, что буду с ним и решила, что буду счастлива в новых отношениях. Но счастья там не случилось...оказалось, что мы не можем жить на одной территории, частые ссоры выбивали меня из жизненного графика и я начала скучать по своему мужу.

Мой нынешний мужчина, как оказалось, был официально женат и не хотел разводиться, говорил о том, что не может оставить ее после 20 лет совместной жизни. Он своей жене про меня все рассказал и она это приняла. Я не хотела быть третьей в их отношениях и ушла.

Через какое-то время я опять познакомилась с прекрасным мужчиной, завязался роман. И все было так, как я и хотела - страсть, нежные слова, бурные ночи. Мы стали жить вместе. Он холостяк, в 42 года ни разу не был женат и не планировал жениться никогда.

А я хотела семью. окружила его заботой, любовью и вниманием. Это была победа - он захотел жениться на мне!

Год мы прожили душа в душу, радовались каждому дню проведенному вместе. А потом начались проблемы и ссоры и как оказалось, причиной этому была новая женщина. В один прекрасный день он сказал мне, что полюбил другую. Я приняла это и ждала, когда он придет в себя от новых эмоций. Но этого не происходило.

Мой новый муж подал на развод и я решила вернуться к старому мужу спустя 4 года. Но он и видеть меня не хочет! Я люблю его и не понимаю, как могла променять его на мужчин, которые меня никогда не любили.