Люди рассказали о приметах близкого развода

В соцсети Reddit пользователи рассказали о признаках близкого развода. В треде с рассказами о неудавшихся отношениях набралось более 53 тысяч комментариев. Некоторые сказали, что осознание того, что брак не удался, пришло к ним очень рано. Так, пользовательница сети под ником Marguerite_lavache поняла, что зря вышла замуж, уже наутро после свадьбы, когда проснулась с мыслью о разводе.

Многие участники дискуссии сообщили, что их партнер после свадьбы сильно изменился в неприятную сторону. Девушке под ником SHEnanigans0312 новоиспеченный муж ни с того ни с сего дал пощечину, хотя в период ухаживания ни разу не проявлял признаков склонности к физическому насилию. Потом он заявил, что это была "просто шутка". Однако "шутки" стали повторяться все чаще, и женщина подала на развод. Пользовательница Atlienk рассказала о разводе своей подруги, который произошел потому, что муж сразу после свадьбы стал требовать от нее выполнения роли домработницы. При этом до свадьбы мужчина делал вид, что поддерживает карьерные устремления невесты, которая много времени проводила в офисе и была вполне успешной на своем рабочем месте.

Мужчины тоже жаловались на то, что обнаруживали после свадьбы рядом с собой изменившихся женщин. Например, жена пользователя Fukenhimer испортила весь медовый месяц тем, что постоянно винила мужа во всех своих проблемах, даже тех, причиной которых была она сама. По словам Fukenhimer, он оказывался виноват в том, что супруга забыла нанести на кожу солнцезащитный крем или забыла в отеле зонтик.

В жене пользователя Hevaly_armed_proto после свадьбы неожиданно проснулась ревнивица. Приняв СМС, которые муж отправлял матери, за сообщения любовнице, она стала устраивать ему сцены, и тот понял, что развод - единственный выход из положения.

Ранее "Рамблер" писал о том, почему мужчины не торопятся жениться.

Рамблер: главные новости