5 способов довести мужчину

В личной жизни все было ровно и хорошо, но в какой-то момент ваш мужчина сильно разозлился, а вы не поняли причину. «Рамблер» рассказывает, какие типичные ошибки совершают женщины.

Постоянно спрашиваете, любит ли он вас

Нам, женщинам, важна забота и любовь, и ласковые слова мы мечтаем слышать как можно чаще. Но даже если у мужчины к вам очень сильные чувства, важно, чтобы он о них говорил сам, пускай и реже, чем хотелось бы. Постоянное «скажи, что ты меня любишь» у мужчин вызывает негатив. Кроме того, чем больше слов, тем меньше дела: получается, что чувства обесцениваются. Поэтому необходимо, чтобы свои слова ваш мужчина подтверждал действиями – они значат намного больше.

Регулярно критикуете то, как он ведет себя за рулем

Не имеет значения, какой опыт вождения у вашего избранника и какая у него машина. Он в любом случае считает себя богом за рулем. Считайте, что критиковать его стиль вождения – это все равно что критиковать его поведение во время занятия сексом. Такое мужчины не прощают.

Обсуждаете с ним проблемы женского цикла и смены настроения

Поверьте: то, что у вас сегодня нет настроения, и вы не улыбаетесь, мужчина заметит без лишних слов. И ему достаточно сказать, что вы себя нехорошо чувствуете или чем-то расстроены. Подробно рассказывать, что перепады настроения связаны с женским циклом, как и почему так случается, – идея плохая: оставьте эти разговоры для гинеколога.

Кормите его вегетарианской ЗОЖ-едой

Мало кто из мужчин готов отказаться от мяса. Неважно, вегетарианка вы или нет, пренебрегать вкусовыми предпочтениями мужчины и навязывать ему свои нельзя. Если он любит мясо и не готов следовать примеру своей девушки, это не делает его плохим мужчиной. Вегетарианскую кухню оставьте в таком случае для себя, а мужчине готовьте то, что он любит: если он не найдет мясо дома на кухне, он отправится за ним куда-нибудь еще.

Ругаете его на глазах у подчиненных или детей

Настоящий ад для мужчины – быть раскритикованным на глазах у тех, кто ниже его по социальному статусу, и это автоматически понижает его статус. Мужчины намного обидчивее, чем мы думаем, и такую выходку простить им сложно. Если вас что-то не устраивает в вашем избраннике, тихо и спокойно обсудите с ним лично, а не на глазах у всех.

Рамблер: главные новости