3 типа мужчин, с которыми нельзя заводить роман

Встречая потенциального возлюбленного, женщины нередко уходят в омут с головой, даже не пытаясь взвесить все за и против намечающихся отношений. А между тем есть несколько типов мужчин, отношения с которыми не принесут ничего кроме разочарований. И распознать их очень легко. "Рамблер" выяснял, как это сделать.

3 типа мужчин, с которыми нельзя заводить роман
© Кадр из фильма "Девушка моего лучшего друга"

Маменькин сынок

Вступая в союз с таким мужчиной стоит быть готовой к тому, что с самим мужчиной вы дел иметь не будете. Ведь он всегда будет поступать так, как того велит маменька. При удачном раскладе вам удастся продержаться несколько месяцев до знакомства с ней, прежде, чем она начнет промывать голову своему отпрыску касательно того, что вы - уж точно ему не пара. И все ваши кулинарные изыски, идеальные манеры, высшие образования и безупречная внешность никогда ее не переубедят. Просто потому, что единственной любовью в жизни ее сына должна оставаться мать. Поэтому она сделает все для того, чтобы ваша пара распалась. И как можно скорее.

Агрессор

На первом свидании только крайне смелый тип решится выразить недовольство вашей короткой юбкой или слишком яркой помадой. Однако вывести агрессора на чистую воду можно очень быстро, понаблюдая за тем, как он относится к другим людям. Если он беспричинно грубит таксисту, выказывает явную агрессию к людям, которые выглядят "не так" и кроет матом коллегу по работе, который позвонил во время вашего рандеву, - стоит прекратить общение как можно скорее. Не думайте, что специально для вас он превратится в милого котика, из чьих уст будут вырываться лишь комплименты. Не превратится.

Зависимый

Вряд ли при первой встрече запойный алкоголик или наркоман начнет рассказывать о своих пристрастиях. Однако вам ничто не мешает просто поинтересоваться, как он относится к спиртному и другим веществам, вызывающим зависимость. Если дело нечисто, скорее всего при одном лишь упоминании об этом он изменится в лице и попытается соврать. А ложь в подобных ситуациях всегда легко выявить. Если же мужчина честно признается в своих "шалостях", и вы все равно решитесь на отношения с ним, будьте готовы к тому, что избавиться от пагубной зависимости невозможно. Пытаясь постоянно вытащить своего возлюбленного, вы постепенно будете тонуть вместе с ним. И в лучшем случае, опомнитесь и сбежите, в худшем - попробуете разделить его "интересы".

Рамблер: главные новости