Вещи, без которых можно обойтись в сексе

Порой кажется, что секс должен быть идеальным всегда, поэтому девушки пытаются придумать тысячу и одну вещь, чтобы удивить своего партнера в постели, однако, это не всегда работает. Редакция SNC составила список, без чего можно обойтись в сексе, берите на заметку.

Вещи, без которых можно обойтись в сексе
© depositphotos.com

Говорить непристойности

Многим мужчинам не нравится, когда их вторая половинка ведет себя слишком развязано и допускает говорить "гадости". По мнению мужчин, это только отталкивает и рождает нежелание в дальнейшем заниматься любовью с такими девушками. Мужской пол предпочитает концентрироваться на приятных чувствах и ощущениях, поэтому позвольте своему партнеру действительно насладиться процессом, лучше усильте его желание с помощью комплиментов.

Звуковые сопровождения

В основном такой «спец эффект» только отвлекает. Бывает, что партнер начинает вслушиваться в музыку и даже забывает на какое-то время о процессе секса. Если вы не хотите, чтобы так произошло, а секс не стал самым ужасным в вашей жизни, просто не включайте музыку.

Слишком «праздничное» белье

Ограничьтесь простым эстетичным комплектом белья, не обязательно приобретать лифчик в стразах, перьях и пайетках. Это может вызвать неоднозначную реакцию, даже отпугнуть. Прежде, чем выбирать нижнее белье, подумайте, не усомнится ли он в вашей адекватности после того, как вы снимите всю верхнюю одежду.

Анальный секс

На самом деле не все дамы готовы на такого рода эксперименты, да и мужчины тоже. Секс должен приносить удовольствие обоим, поэтому, если кто-то из партнеров чувствует, что не хочет пробовать анальный секс, то стоит сказать об этом сразу. Без анального секса вполне можно испытать незабываемые ощущения.

Изображать оргазм

Да, безусловно, испытывать оргазм прекрасно, но не всегда получается его достичь. В этот момент девушки пытаются всячески его имитировать, чтобы показать партнеру, насколько он хорош в постели. Вот только зачастую представительницы прекрасного пола переигрывают, и выглядит это ужасно! Если вы не достигли оргазма, то не стоит всячески лезть из кожи вон, чтобы «соврать» партнеру, пусть уж лучше он знает об этом.