Как знаки зодиака портят первое свидание

Первое свидание – стресс даже для самого самоуверенного. И чтобы оно прошло более-менее нормально, уточните у партнера его знак зодиака. Так вы, по крайней мере, будете знать, как именно он может испортить вашу встречу.

Как знаки зодиака портят первое свидание
© Кадр из фильма "50 первых поцелуев"

Овен

Залив в себя первую бутылку вина, Овен начинает рассказывать ни в чем невиновному кавалеру о своих сексуальных экспериментах в колледже. После второй бутылки она в слезах выдает: «А Валерка у меня такой хороший был, жаль, его дети и жена были против нашего союза». После третьей она засыпает за очередной историей нового знакомого. Знаете, сам виноват, нечего такой скучной жизнью жить!

Телец

Даже если вы приведете Тельца в ее любимый ресторан, закажите ее любимый десерт, в атмосфере будет царить влюбленность, а музыканты будут страстно играть Вивальди, в конце вечера она обязательно скажет вам: «У моего дедушки такое же пятно на шее было. Кстати, он от него и помер!»

Близнецы

Ошибка – это ваше с ней свидание. Вообще, в знакомстве с Близнецами главное – выжить. То, что она припрется в ресторан в ночнушке (своей бабушки) – это ничего страшного, будет страшно, если она будто неожиданно что-то подсыплет вам в бокал. И будьте благодарны, если это будет пурген.

Рак

Как только вы сядете за стол, Рак невзначай поинтересуется сколько вы зарабатываете в месяц, можете ли больше и насколько сильно вы любите свою редкую бороденку. Потом она перечислит любимые детские имена и то, как будут выглядеть ваши будущие дети. Удачи!

Львица

Проблемы с Львицей начнутся тогда, когда вы заберете ее на Lada Vesta, а не на лимузине. А что за ресторан вы выбрали? Для нищих? А если ресторан класса люкс, то держитесь за свой кошелек покрепче: Львица закажет филе-миньон из вагю, икру лосося, осетра, белуги, стейк из мраморной говядины, конечно, фуа-гра, десерт с золотой крошкой, а еще очень дорогое шампанское хочет девушка, и побыстрее. И не факт, что это свидание ей понравится.

Дева

Ошибки на свидании будете делать вы! Грамматические, моральные, поведенческие – после встречи с Девой сложится впечатление, что вы в принципе одна большая ошибка и нет вам места на земле. А вот Дева молодец, все умеет, все знает, не женщина, а находка (которую таки хочется придушить после пары замечаний).

Весы

Откровенное декольте, прикусывание губы, небрежные касания, пошлые шутки – Весы будут бесстыдно соблазнять вас. Но раскроем секрет: домой вы уедите в одиночестве, потому что Весы, вообще-то, не такая.

Скорпион

Если Скорпион согласилась на свидание не из-за банальной скуки, а по симпатии, то ваша встреча пройдет идеально, а искра вспыхнет на первых же минутах. Единственное – через недельку-две Скорпион покажет вам свои клешни, ядовитый хвостик, и жить с этим придется еще очень долго: любые замечания грозят смертельным исходом.

Стрелец

Неожиданно, но первое свидание со Стрельцом – экскурсия по ее жизни. Красотка расскажет вам о том, как начала ходить в садик, когда в первый раз поставила синяк на локте, в какие платья одевала кукол…Если вы будете чаще подливать и себе в бокал, и ей, истории точно станут интереснее.

Козерог

Козерожка – дама занятая по уши, поэтому не удивляйтесь, если она будет очень торопиться домой, выберет в меню воду со льдом, а ваши цветы и конфеты потом передарит кому-нибудь. Практичность – это святое.

Водолей

Барышня-Водолей на первое свидание заставит вас принести медицинскую карту, отзывы ваших бывших, детские фотоальбомы, мемуары. А еще хорошо, если на свидание вы приведете всех своих родственников и домашних животных. А вдруг у вас кот бешеный?

Рыбы

Рыбки – дамы очень сострадательные. Особенно к тем, кто никакого отношения не имеет к их жизни. Попробуйте намекните на плохое обслуживание в ресторане, вы выслушаете лекцию о сложностях работы в общепите, а еще о том, какой вы парнокопытный, раз не уважаете труд других людей. Даже если официант пролил всю тарелку супа на вашу белую рубашку.

Рамблер: главные новости