Невеста бросила жениха у венца, а через 10 лет пришла к нему в семью требовать обещанной свадьбы

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", эта история началась еще 10 лет назад. Тогда Татьяна отказала своему жениху Максиму прямо перед бракосочетанием. Она отказала ему прямо в утро перед росписью. Максим впал в глубокую депрессию. Он жил в этом состоянии дни, недели, месяца. Парень пытался вернуть невесту. Названивал, искал ее, но та исчезла.

Невеста бросила жениха, а через 10 лет просит свадьбу
© Pixabay

В итоге, когда Максим был уже почти на самом дне, вмешалась молодая подруга матери Максима и по совместительству воспитательница младшего брата несостоявшегося жениха. Она смогла вытащить парня из его депрессии. Она заставляла его выходить на улицу, уделять время своему бизнесу и думать о матери с младшим братом и отцом. Нина спасла парня, а взамен получила его любовь. Уже через восемь месяцев молодые сыграли свадьбу, а потом нарожали кучу детишек. Десять лет пара прожила в гармонии и счастье, пока на их пороге не появилась та сбежавшая невеста.

Стояло раннее утро. Как рассказывал сам Максим, в дверь начали звонить. Когда Макс, радостно стряхивая детей с ног, открыл дверь, то в нем все перевернулось. Злость взыграла внутри него. На пороге стояла Татьяна. Дети, почувствовав негатив в воздухе, убежали к матери. Максим спросил у девушки, что она здесь делает. Та стояла в белом, похожем на свадебное платье и неловко улыбалась, смотря в пол.

Промолчав еще пару секунд, девушка сказала, что пришла сюда за своим женихом и своей свадьбой. В горле Максима встал горький ком. Переполненный ненавистью за всю причиненную ему боль, он пытался проронить хоть слово, но не мог. Девушка взяла его за руку и потянула к себе, но на пороге появилась Нина. Она отдернула мужа и поставила его за свою спину.

“Ты не причинишь боль Максиму дважды. Я знаю, где ты была все эти годы, и натравлю на тебя всех, кому ты попортила жизнь, если ты не уйдешь сейчас же”, - сказала Нина.

Ее глаза сверкали, как у львицы, защищающей свою семью. Таня испугалась и ушла, а что еще сказала Нина Тане за дверью, остается только гадать, но та больше не появилась на пороге квартиры Максима. Это навсегда успокоило Максима и его боль, а Нина смогла защитить мужа и семью.