Секс онлайн: как сохранить интимную жизнь на расстоянии

Современные технологии позволят вам не разлучаться, даже если вас разделяют километры

Как сохранить интимную жизнь на расстоянии
© WomanHit.ru

Пока сексоголики по всему миру ждут изобретения по типу того, которым пользовался Сильвестр Сталлоне в фильме «Разрушитель», нам остается использовать лишь средства, которые предлагает современная наука. Какие именно? Расскажем прямо сейчас.

Секс по телефону

Старый добрый способ справиться с долгой разлукой, когда вас с партнером разделяют тысячи километров, а Интернет не всегда возможно использовать в той или иной местности. Самое главное, договориться со своим мужчиной о времени и подготовиться к этому моменту. Да-да, даже без фактического присутствия мужчины вы должны выглядеть возбуждающе, главным образом для себя: наденьте красивой белье, настройтесь на разговор и ждите звонка. Во время разговора не зажимайтесь и не смущайтесь — представьте, что мужчина рядом с вами, и вообще, не ограничивайте свою фантазию.

Секстинг

Как мы уже рассказывали, секстинг в основном служит для того, чтобы подготовить вашего партнера к непосредственной близости, но что вам мешает отправить своему мужчине вызывающее фото в белье или без него, даже если вы далеко друг от друга? Многие пары признаются, что секс по телефону дается им не так просто, поэтому они предпочитают переписываться и сопровождать текст своими фото или видео. Если и вы относитесь к числу подобных скромняшек, можете начать осваивать искусство секстинга, а уже потом переходить к следующим этапам виртуального секса. Однако всегда помните, что отправляя эротическое фото, вы можете стать жертвой кибермошенников, которые могут воспользоваться вашей неосторожностью, подвергнув вас шантажу.

Skype

Самый «реальный» способ заняться любовью на расстоянии: вы видите своего мужчину, а он видит вас, отчего ощущения удваиваются. Здесь вам уже придется подготовиться так же, как и к реальному свиданию — разве что вы не почувствуете прикосновений, в остальном ваш секс будет максимально приближен к реальности.

Используйте гаджеты

Для самых продвинутых любовников секс-индустрия предлагает специальные устройства, которые передают не только изображение вашего партнера, но также передаются тактильные ощущения и температура тела человека на другом конце. Попробуйте!