Как провести ночь с незнакомцем и не пожалеть об этом

В сексе на один вечер нет ничего предосудительного.

Как провести ночь с незнакомцем и не пожалеть
© WomanHit.ru

Многие женщины мечтают о приключении на одну ночь, однако далеко не каждая решится на подобный эксперимент. Если раньше о подобном было стыдно рассказать даже близкой подруге, боясь осуждения, то сейчас женщины получили полное право распоряжаться своей сексуальностью по своему желанию, а значит вас не должна останавливать мысль: «А что скажут друзья?» Главное, что вы настроены познакомиться с симпатичным парнем и «потерять голову» в его объятиях на несколько часов. Мы подскажем, как перейти от размышлений прямо к делу.

Выберите подходящий момент

Не упускайте возможность отправиться на вечеринку с подругами или на свадьбу к родственникам. Кто знает, где вас «поджидает» незнакомец, который так долго снился вам в эротических фантазиях. Используйте все возможности выйти в свет.

Расслабьтесь

Серьезное лицо и общая напряженность не привлекают никого, будем честны. Если вы приходите на мероприятие, где все веселятся, старайтесь поддерживать общий настрой. Выпейте коктейль, осмотритесь вокруг, возможно, потенциальный партнер на эту ночь совсем рядом. Поймав взгляд интересного мужчины, не отводите глаза, легкий флирт — лучшее начало вечера.

Не забывайте о защите

Отправляясь веселиться с намерением завершить вечер в тесной компании понравившегося мужчины, предварительно положите в сумочку презервативы. Уже оказавшись в самом клубе или на вечеринке, старайтесь не терять из виду подруг, а уж если невтерпеж уединиться с красавчиком в уборной, сообщите подругам, что вы отлучитесь и попросите не уезжать без вас. Кто знает, что произойдет, если вы останетесь в клубе одна с неизвестным мужчиной.

Не ждите ничего, кроме секса

При взаимной симпатии единственное, на что вы можете рассчитывать в ближайшие пару часов, это секс. Ожидать, что ваши отношения будут развиваться, еще очень рано. Вы получите максимальное удовлетворение, если не будете рисовать в своем воображении далекое будущее — здесь и сейчас есть вы и этот мужчина, который как и вы не против провести ближайшие полчаса наедине. Расслабьтесь.

Будьте загадочны

Лучше всего, если это будет ваша последняя встреча. Как показывает практика, секс на одну ночь, а тем более на несколько часов, не заканчивается ничем серьезным. Можете для большей анонимности назваться другим именем и не сообщать никакой другой информации о себе. Однако это работает только в случае, если вы познакомились в клубе или на вечеринке, где у вас нет общих знакомых, иначе вся тайна «рассыпется».