Бывшая любовница указывает на 10 признаков неверности мужчины

Клэр Оке-Смит представила на суд общественности 10 признаков, появление которых определенно указывает на то, что у мужчины повилась любовница. Начнем, пожалуй, с самой Клэр. Женщина, симпатичной наружности, смуглянка ничуть не стесняется своих неоднозначных отношений. На всю страну заявляет, что спала с женатым мужчиной. Пытается выставить себя жертвой обстоятельств, мол ну "не виноватая я, он сам ко мне пришел".

И вообще, по утверждениям Клэр, герой её романа обманывал и её тоже, поскольку она долгое время понятия не имела, что женатый он товарищ.

Ну, на фото, вполне себе миловидная особо "меганмаркловской" наружности. Явно не особо печалится по поводу произошедшего и судя по выражению лица не прочь завести еще кучу ухажеров, в том числе несвободных.

В общем довериться ей можно, она знает. Так что обратите внимание на следующие факторы, которые укажут на неверность вашего мужчины. А мы мужчины в свою очередь также вооружимся информацией и не будем давать благоверной поводов для беспокойства🤣.

Итак, начнем с самых интересных:

Если мужчина вдруг начал следить за собой и из обезьяны снова превращается в человека значит однозначно увлечен сторонней женщиной.

Новая кредитная карта, которую он завел без обсуждения со второй половиной явно указывает на то, что у него появились подозрительные увлечения. Да будем предельно честными — баба на стороне. Вот!

У объекта исследований неожиданно изменились пристрастия в музыке. Очевидно повлиял кто-то небезразличный.

Супруг начал употреблять сленговые выражения, новые слова и жесты. Любовница однозначно есть и она молодая.

Муж часто отвечает на вопросы с некоторой долей агрессии и сарказма. Стоит над этим поразмыслить.

Следующие 5 признаков знает любая женщина и, чтобы заподозрить неладное, не нужна никакая соблазнительница чужих мужей типа Клэр:

Меньше интимной близости с женой.

Начал задерживаться на работе.

Сменил пароли на мобиле и других устройствах.

Блуждает взгляд, не смотрит в глаза.

Избегает остаться с супругой наедине и его раздражает близость с благоверной.