Как рассказать партнеру о сексуальных фантазиях

Далеко не всегда в парах бывают свободные сексуальные отношения. Многие могут стесняться выражать свои чувства и желания, даже будучи уже длительное время в отношениях. Кто-то из партнеров может замалчивать, терпеть и бояться признаться в том, что ему хотелось бы перемен или разнообразия. А порой, наоборот, притворяться и говорить, как все прекрасно, хотя на самом деле это может быть не совсем так.

Как рассказать партнеру о сексуальных фантазиях
© WomanHit.ru

Я искренне считаю, что самым простым и действенным методом по сближению и раскрепощению по праву можно назвать «сексуальное письмо». Написав такое послание, пара тотчас же перешагнет на новую ступень своего альянса.

Так с чего же начать?

Шаг 1. Бери и делай

Не ленитесь, возьмите в руки ручку и листок бумаги. Сядьте за стол и сосредоточьтесь. Не секрет, что в мире высоких технологий людям все меньше и меньше приходится писать от руки. Гаджеты, телефоны, планшеты — рукописи ушли далеко на задний план. Но в чем секрет письма, написанного от руки? Вы пропускаете все ваши чувства и эмоции напрямую через руку на бумагу. Не зря существуют поговорки об излиянии души на листке. Рукопись всегда более осознанна, чем напечатанный текст. Найдите в своем плотном графике 30—40 минут времени. Сядьте, расслабьтесь, подумайте о партнере и о ваших желаниях относительно него. Мысли сами потекут на бумагу.

Шаг 2. Разговор с телом

После того как вы нашли время для своего сексуального письма, переходим к следующему этапу. Вот вы сидите и уже готовы писать. Но для начала поговорите с вашим телом, открыто и откровенно. Спросите у него: «Дорогое мое тело, чего тебе сейчас не хватает? Чего хотелось бы испытать? К чему ты готово? На какие эксперименты пойдешь?» Расслабьтесь и начните. Пишите, слушая отзывы вашего тела. Прислушивайтесь к его зову. Представляйте, мечтайте, фантазируйте и попытайтесь поймать отклик. Будьте откровенны в первую очередь с собой.

Шаг 3. Не надо стесняться

Как вы думаете, почему я хочу рассказать вам именно о методе «Сексуального письма»? Часто нам намного сложнее выразить чувства и мысли словами, глядя в глаза партнеру. Все начинает путаться в голове, что-то забывается. Хорошая мысль, как говорится, приходит опосля. Но с письмом все наоборот. Перед вами только лист бумаги, и ничто абсолютно не смущает! Дайте волю чувствам и фантазии. Раскройтесь на полную. Напишите все ваши желания, чувства, мысли. Расскажите о том, в каких позах и при каком антураже вам хотелось бы заняться любовь с вашим партнером в следующий раз. Пусть у вас не будет границ и рамок. Возможно, вы боялись сказать ранее о том, что хотели бы попробовать анальный секс, или оральные стимуляции каких-то особых мест своего тела. А может быть, вы хотите сменить спальню на более экзотическое место. Партнер, прочитав письмо, сам решит, к чему готов, а с чем стоит повременить. И обязательно скажите о том, что сейчас не устраивает вас.

Важно, чтобы вас ничего не отвлекало в этот момент. Отключите на время телефон. И обязательно разденьтесь. Если вы будете писать письмо голым, ваша внутренняя энергия еще быстрее выйдет на бумагу, а партнер это обязательно прочувствует, когда будет читать.