Мужчина увидел ребенка бывшей жены и понял, почему она сбежала от него 3 года назад

В тот момент, когда Андрей увидел ребенка своей бывшей жены, у него полностью отвисла челюсть. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", все началось с того, что Андрей развелся со своей женой Людмилой. Развод был совершенно неожиданным и болезненным для обоих. Инициатором развода стала Людмила.

Мужчина увидел дочь жены и понял, почему она ушла
© Express-novosti.ru

Ранним утром девушка исчезла из общей съемной квартиры. Андрей долго пытался вызванивать и узнавать местоположение девушки. Все было тщетно.

Родители девушки были не в курсе, где она, а ее телефон был недоступен. Спустя неделю Андрей получил сообщение, в котором Людмила приглашала его в суд. Все дальнейшее общение с женой велось через адвоката. Женщина просила лишь развода. Она не требовала какого-то имущества или еще чего-нибудь.

После долгих попыток примирения Андрей был вынужден дать согласие.

Долгое время парень пытался смириться с неожиданным разрывом отношений. Спустя несколько лет парень снова влюбился и стал жить с другой девушкой. Их отношения были счастливыми. Однажды Андрей и его новая девушка обедали в кафе, и вдруг парень краем глаза увидел свою бывшую жену, которая шла вместе с ребенком, держа того за руку. Парень удивился и не сразу поверил, что это Людмила.

Ребенок

Парень решил отойти в туалет и подойти к Людмиле. Он просто хотел поговорить с девушкой и спросить, все ли у нее в порядке. Андрей подошел и окликнул девушку. Она повернулась, посмотрела парню в глаза и следом опустила свой взгляд вниз.

Андрей подошел и стал расспрашивать бывшую жену обо всем, а также о том, кто рядом с ней. Девушка рассказала, что ушла от него по причине своей беременности. Отпустив девочку, которая была рядом с ней, на детскую площадку, Людмила сказала:

“Я знаю, что ты ни в коем случае не хотел иметь больного ребенка. Для тебя это было бы хуже всего. Поэтому, когда я узнала о своей беременности на позднем сроке, я сразу же узнала о патологии малышки. Я ни в коем случае не хотела избавляться от нее, но и тебе жизнь портить тоже не хотела. Поэтому приняла такое решение”.

Помолчав минуту, они обнялись и расплакались. Мужчина сказал, что Людмила поступила глупо, не рассказав ему о ребенке, но теперь ничего не поделаешь. Он не зол на нее, наоборот - рад, что все удалось узнать. Теперь он будет помогать Людмиле и своей дочери.

К слову, Людмила тоже успела найти мужчину, который был рад жить с ней и ее дочкой. Андрей и Людмила навсегда потеряли свои прежние отношения, но не друг друга. Теперь их объединяет одна прекрасная и необычная девочка - их дочь.