Мужчина влюбился в девушку, а узнав, что она передвигается на инвалидной коляске, полюбил ее еще сильнее

Антон недавно развелся с женой и чувствовал себя довольно опустошенным. Ему казалось, что вся его жизнь прожита зря. Что все, за что бы он ни брался, влечет за собой одни неудачи.

Мужчина влюбился в девушку, не зная о ее тайне
© Express-novosti.ru
«Обычное состояние после развода»,

- убеждали его друзья.

Дескать, с некоторыми из них было именно так. Шло время, и Антону захотелось вновь обрести личное счастье. Знакомиться на улице он не умел, в кафе и ресторанах высматривать понравившуюся особу тоже не особо хотелось. Тогда, по совету тех же друзей, он решил зарегистрироваться на одном из популярных сайтов знакомств. Удивительно, но в этот же вечер ему написала девушка. Фотография произвела на Антона неизгладимое впечатление.

Казалось, он снова был вдохновлен и полон надежд на счастливое будущее. Переписка тоже была душевной. Мужчина влюблялся в девушку все больше и больше. Каждый вечер, приходя домой с работы, он начинал уже привычную оживленную беседу с Ириной. Все больше молодые люди узнавали друг друга, и казалось, оба были уже по уши влюблены. Единственное, что смущало мужчину – это странное нежелание девушки идти с ним на свидание. То она ссылалась на то, что сейчас находится не в городе, то говорила о том, что болеет, то рассказывала истории о невероятной загруженности на работе. Антон старался относиться к этому с пониманием, искренне надеясь на скорую встречу.

Ирина же долго не могла преодолеть свой страх и невероятное стеснение. Дело в том, что она была больна.

5 лет назад девушка попала в аварию и после этого получила немало травм. Ходить она уже не смогла. Девушка передвигалась на инвалидной коляске.

Родители и близкие уверяли ее в том, что все будет хорошо, ведь она молода и красива. Да, Ирина мечтала о большой семье, но была уверена, что у нее ничего не получится. Как-то близкая подруга настойчиво порекомендовала Ире зарегистрироваться на сайте знакомств. Девушка долго сопротивлялась, но все-таки согласилась попытать свое счастье. В один из вечеров она решилась написать Антону. Переписка затянула ее, и она больше не хотела расставаться с виртуальной любовью. Вот только как быть с реальной встречей, девушка не понимала. Этот вопрос она каждый раз откладывала на потом.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», через некоторое время Ирина и Антон все-таки встретились. Конечно, мужчина был ошеломлен тем, что девушка передвигается на инвалидной коляске.

Позже, стоя рядом с Ириной, он произнесет свои главные слова. Он скажет ей, что лучше ее нет в этом мире. И обязательно убедит ее в том, что она самая прекрасная девушка на планете.