Девушка узнала, что у любимого есть семья, и стала лучшей подругой его жене

Наталья поделилась с ИА «Экспресс-Новости» своей жизненной историей про жену, мужа, любовницу, скандалы и лучшую подругу. Несколько лет Наташа была в гражданском браке с одним человеком.

Девушка стала лучшей подругой жены своего мужчины
© Кадр из фильма "Мачеха"

Помимо редких любовных порывов, их отношения были наполнены скандалами, склоками, ссорами, хлопаньем дверями. Но Наташе казалось, что она его по-настоящему любит. Подруги не оставались в стороне и советовали Наталье разойтись, но она считала, что подружки ей попросту завидуют, и, конечно, игнорировала их увещевания.

Наталья полагала, что их отношения ничем не отличаются от остальных, у них все как у всех. Тем более, что Натальин избранник был хорош собой и неплохо зарабатывал, будучи одним из ведущих актеров местного театра. Они познакомились в том же театре, где Наташа проходила практику, а он уже считался местной звездой.

А потом был красивый роман: много цветов, подарки, романтическое путешествие в Париж. Одним словом, два года пролетели незаметно, и Наташа была уверена, что вытянула в жизненной лотерее настоящий счастливый билет.

Когда конфетно-букетный период закончился, Наталья стала задумываться о свадьбе, но предложение от второй половинки так и не поступало.

Наташа стала более настойчивой, тогда в отношениях появились первые серьезные ссоры. В один из таких вечеров, когда наша героиня попыталась в очередной раз поставить вопрос о создании семьи ребром, она узнала, что ее избранник, оказывается, женат и уходить из семьи не собирается. Причем это было заявлено Наталье по-актерски – легко и мимолетно.

Они обсуждали планы на Новый год, и Наталья перебирала варианты его встречи, но он сказал, что в этот праздник точно не получится, поскольку он уже обещал своей супруге и дочке, что будет с ними.

Наталья остолбенела. В течение двух лет он ни разу не обмолвился о своей настоящей семье. Она могла бы еще понять наличие ребенка от предыдущих отношений, с кем не бывает – пожили, родили ребенка, разошлись. Но жена – не бывшая, а настоящая жена, с которой он продолжает жить и уходить от которой не намерен!

Наталья выставила его вон. Он пытался ей дозвониться и писал СМС, просил объясниться. Наташа ревела всю ночь, она вспоминала, как он ловко обманывал: закатывал ей сцены ревности на протяжении этих двух лет, а сам при этом был женат.

В канун Нового года случилось невероятное – Наташе позвонила жена ее возлюбленного.

Девушки долго не могли начать разговор, потом законная супруга сказала, что ничего не знала про Наталью, но коллега по работе помогла открыть глаза на правду.

Она разорвала с ним отношения, поскольку не хочет, чтобы такой человек был рядом с ней и ее дочкой. Они еще долго говорили, а потом вместе встретили Новый год. Так Наташа потеряла любимого, но нашла лучшую подругу!