История из жизни: жена проучила болтливого мужа, показав всему миру, что он обычный «подкаблучник»

Сначала Дарья никак не могла взять в толк, почему её все жалеют. Жили они с мужем нормально, никаких измен и особых ссор. А ей то одна подружка говорит - мол, как ты такого тирана терпишь. То в какой-то компании кто-то покачал головой, назвав Дарью героической женщиной, которая терпит такое к себе отношение.

Жена проучила мужа и доказала, что он подкаблучник
© Express-novosti.ru

Но потом Дарье надоели такие намёки, и она решила выяснить, в чём дело. И вот что оказалось. Артём, супруг её, на работе и в кругу своих друзей расписывал, какой он весь из себя мужик. Дома всё исполняется по одному его слову, жена ему в рот собачонкой смотрит и чуть ли не тапочки подаёт. А если что-то не так, то он запросто супруге может и «леща» прописать. Чтоб знала своё место.

Узнав такое, Дарья сначала хотела устроить мужу хорошую взбучку. А потом прикинула, что он ведь на людях всё равно выкрутится и своим друзьям представит все в выгодном для себя свете. И тогда, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», решила жена всё сделать иначе. Красиво и, главное, убедительно для всех.

Однажды в воскресенье она затеяла свою обычную стирку. А потом прикинулась больной и заставила Артёма помочь ей. Деваться мужику некуда, без обеда ведь, если что, останется. Ну, и принялся он за работу. Вещи сложил в стиральную машинку, порошка засыпал. А потом всё вытащил и начал на балконе развешивать. А супруга всё это время следила за ним да только подгоняла. И всё зачем-то смартфон свой в руках вертела.

Когда на следующий день Артём начал рассказывать друзьям сказки про то, почему он не пошёл с ними на футбол, вокруг него начался гомерический хохот.

Мужик сначала не понимал, в чём дело. А потом ему показали видео, выложенное женой в Сети. Оказалось, что супруга не просто так смартфон в руках держала.

Она снимала на камеру процесс того, какой хорошей прачкой может быть мужчина. Особенно, когда рядом стоит жена и подгоняет бедолагу-подкаблучника.

Конечно, Артём на жену обиделся. И придя с работы домой, с ней даже не разговаривал. Целых два часа. Потом в желудке заурчало, а ужином, как и всем остальным в их доме, заведовала супруга. Пришлось идти к ней на поклон, а заодно поклясться себе впредь научиться держать язык за зубами.