Все дело в сексе: признаки того, что вы интересуете его только в качестве любовницы

WomanHit.ru расскажет, как определить, что у ваших отношений не будет развития.

Признаки того, что вы ему нужны только для секса
© UNSPLASH.COM

Наверное, практически каждая женщина задавалась вопросом, начиная отношения с новым мужчиной, насколько серьезны его намерения, ведь порой мужчина может сказать что угодно, лишь бы вы согласились провести с ним время. Так как же понять, что вы интересуете его только в качестве сексуального объекта? Мы решили помочь вам разобраться, когда нужно серьезно задуматься, прежде чем продолжать отношения.

Он связывается с вами только по вечерам в будние дни

Если мужчина настроен исключительно на интимные приключения в отношении вас, он будет давать о себе знать лишь по будням и, скорее всего, поздно вечером, так как остальное свободное время он предпочтет потратить на другую женщину: у таких мужчин чаще всего несколько женщин одновременно, именно поэтому вы живете с ним по графику. Согласны ли вы всегда быть на вторых ролях и ждать, пока он выкроит для вас лишний час?

Он только и делает, что флиртует с вами

О чем бы вы не говорили, разговор неизменно приводит вас к постельным темам, даже если вы просто вышли в супермаркет. Мужчина может неожиданно спросить, в каком бы отделе вы бы хотели заняться сексом. Едва ли на подобных темах будет зацикливаться партнер, который планирует построить с вами долгосрочные и доверительные отношения.

Он не приглашает вас на свидания

Естественно, вы проводите время вместе, но эти встречи не похожи на те романтические свидания, которые вы себе представляли. Как правило, он приглашает вас на ужин, а затем вечер обязательно заканчивается сексом. Все ваши предложения поваляться в выходной на диване за просмотром фильма от всегда отклоняет, ссылаясь на занятость? Рассчитывать, что эти отношения перерастут во что-то серьезное, точно не стоит.

Он не остается на завтрак

Как правило, мужчина, которого вы интересуете исключительно в качестве любовницы, сразу же после близости начнет собираться домой либо, если дело происходит на его территории, он будет всячески намекать, что вы задержались в гостях. Даже не рассчитывайте на совместный завтрак — он не входит в его планы.

Он не хочет появляться с вами на фото

Ваш партнер всячески избегает совместных фото? Это также может говорить о несерьезности его намерений, а может даже о наличии других женщин — он ведь не хочет, чтобы все его любовницы знали друг друга в лицо. Он также никогда не будет упоминать вас в соцсетях и, скорее всего, запретит и вам это делать.

Он не знакомит вас с друзьями

Как и в случае с соцсетями, ваш партнер просто не хочет, чтобы о его мимолетном увлечении знало его окружение. Зачем? Ведь, возможно, ваше место вскоре займет другая женщина. Кроме того, чем меньше у вас общих контактов, тем проще будет разорвать с вами отношения.