Женские недостатки, которые привлекают мужчин

Пока большинство женщин пытаются достичь пресловутого идеала, мужчины влюбляются не в длинные ноги и безупречные манеры, а в... недостатки. "Рамблер" решил разобраться, какие, на первый взгляд, женские минусы на самом деле привлекают мужчин.

Женские недостатки, которые привлекают мужчин
© Кадр из фильма "Дневник "Бриджит Джонс"

Здоровый аппетит

В погоне за тонкой талией и выступающими ключицами, многие девушки доходят до крайности и поглощают исключительно листья салата и обезжиренный творог. Естественно, делают они это без особого энтузиазма, что больше раздражает мужчин нежели очаровывает их. Вот почему не стоит бояться заказать на первом свидании кусок пиццы или порцию пасты, - потенциальный возлюбленный обязательно оценит ваш здоровый аппетит.

Самостоятельность и независимость

Действительно, есть мужчины, которые боятся девушек, не нуждающихся в них ежесекундно. Вот только задумайтесь, нужен ли вам такой "рыцарь"? Сильного мужчину привлечет лишь та женщина, с которой он будет чувствовать себя на равных, которая будет регулярно развиваться сама и станет мотивацией для своего избранника. Самое главное здесь - найти баланс и не превратиться в "бабу с яйцами".

Неряшливость

Нет, это не значит, что прийти на встречу с возлюбленным можно в трениках и растянутой майке с огромным пятном от шоколадного мороженого. Но если у вас откололся кусочек лака с ногтя, выбилась прядь из прически или размазалась стрелка - не стоит паниковать. Скорее всего мужчина даже не обратит внимания на такую мелочь, а если и обратит, то лишь поймет, что вы - живой человек, а не фарфоровая кукла. И это очевидный плюс.

Рамблер: главные новости