Женщина обвинила мужа в жадности, когда открыла новогодний подарок, но потом взяла свои слова обратно

Эта новогодняя история произошла в прошлом году, но редакции ИА «Экспресс-Новости» она стала известна совсем недавно.

Женщина накричала на мужа из-за подарка и пожалела
© Express-novosti.ru

Скажем прямо, Михаил не был мастером выбирать хорошие подарки, за поздравления родственников отвечала его жена Людмила. Сама же женщина зачастую выбирала подарки себе сама, присылая мужу на почту ссылки из интернет-магазинов того, что она хочет получить. Но в тот раз Людмиле надоело постоянно выбирать подарки себе, поэтому она сказала мужу, чтобы тот купил то, что считает нужным. А сама при это загадала, что, если вещь будет дорогой, то значит, и муж ее любит, а если какая-то «дешевка», то и любви особой нет.

Михаил же решил удивить любимую и подарить нестандартный подарок. После новогодней вечеринки муж положил под елку красивую коробочку, сказав, что открыть ее можно будет только на утро 1 января.

Людмила не спала всю ночь, в голове так и крутились мысли, что же может быть в такой аккуратной красивой коробочке. Вначале она думала, что муж раскошелится на дорогое кольцо, но потом вспомнила, что они и так сильно потратились перед новогодними праздниками. Потом женщина предположила, что это, скорее, пригласительный в СПА-кабинет, на расслабляющий массаж. Дальше была еще пара предположений, которые не дали уснуть Людмиле до утра. Как только муж проснулся, она с детским восторгом побежала к елке открывать свой новогодний подарок.

Женщина аккуратно развязала красивый бант, открыла коробку и увидела два свернутых в трубочку лотерейных билета.

Людмила пришла в ужас. Казалось, праздник был испорчен окончательно. Женщина орала на мужа, обвиняла его в том, что он ничего не может сделать сам, сказала, что он очень жадный, поскольку он не мог выбрать хороший подарок, а также заявляла, что после праздников обязательно пойдет в ЗАГС, чтобы наконец-то развестись с ним.

Бедный Михаил не знал, что ответить, он просто молчал и слушал возмущения жены. Когда женщина выговорилась и закрылась в ванной, муж подошел и предложил вместе поучаствовать в розыгрыше, который скоро начнется по телевизору, если же они ничего не выиграют, то он разрешит ей выбрать все, что она захочет в ее любимом магазине. Людмила нехотя согласилась.

С момента ссоры прошло 2 часа, настроение женщины резко изменилось. И вовсе не потому, что она теперь может выбирать в магазине, что пожелает, просто ее муж, Михаил, стал миллионером. Да, один из билетов был выигрышным, и семье удалось сорвать куш в несколько сотен миллионов.

Людмила никогда не забудет, как ее муж спокойно повернулся к ней, улыбнулся и сказал, что им наконец-то улыбнулась удача. Михаил язвительно спросил, хочет ли она теперь жить с ним или все также считает его неудачником и жадным человеком и желает развестись. Людмила покраснела от стыда, попросила прощения и сказала, что очень любит его.