Девушка увела мужа из семьи, и расплата не заставила себя долго ждать

Юлия всегда была девушкой амбициозной, привлекательной и очень смелой. Когда она познакомилась с Валерием, мужчиной с деньгами, обходительным и видным, она закрутила с ним бурный роман. У нового избранника был лишь один недостаток. Он был женат, "глубоко", и, казалось, безнадёжно.

Девушка увела чужого мужа и расплатилась
© Express-novosti.ru

Юлия, которая поделилась своей историей с ИА "Экспресс-Новости", призналась, что тогда её ничуть не смущало, что во время жарких свиданий с Валерой она даже не думала, что дома его ждёт супруга и двое ребятишек-погодок.

Здравствуйте. Я Ирина, жена Валеры, - сообщила Юле незнакомка на другом конце провода. - Я вас очень прошу, оставьте его. У нас всё хорошо было, пока вы не появились, а теперь он вещи собирает, грозит разводом".

Хм, а с чего это я должна вам его отдавать, - отвечала Юля. - Я Валеру люблю, позабочусь о нём не хуже вас. У нас всё взаимно и серьёзно, так что извините.

И вот Валерий стал почти мужем Юли. Сняли квартиру, стали чаще появляться на людях. Прятаться смысла больше не было. Только вот девушка всё чаще ловила себя на мысли, что Валера как-то подурнел, да и скучно с ним стало. Вместо комплиментов и громких обещаний - вечное брюзжание. Романтика исчезла, начались скандалы. А юной Юле это было совсем ни к чему.

На неё к тому времени начал заглядываться молодой начальник на работе, сулил золотые горы и повышение в должности. 23-летняя Юлия быстро переметнулась и сама не заметила, как влюбилась.

Валера остался в прошлом, а впереди маячило предложение руки и сердца от завидного жениха и прекрасное будущее, и, наверно, детишки, и роскошный загородный дом.

Девушка почти угадала. Уже через год она стала женой, с удовольствием варила борщи, гладила рубашки, сама себя не узнавала. Через три года родилась дочурка Алёна. Только вот супруг стал всё чаще задерживаться на работе и будто охладел.

Однажды Юля пошла на риск. Пока муж спал, залезла в его телефон и нашла кучу смс от загадочной "малышки". Таким именем он мог назвать лишь любовницу. Дрожащими руками Юлия набрала номер, сбивчиво объяснила, кто она.

Прошу, не рушьте семью. У нас ведь дочка растёт, - промолвила она. Девушка лишь рассмеялась в трубку: "Поздно. Мы уже год вместе, скоро вот в отпуск вместе собираемся".

Юля рыдала в подушку всю ночь, а утром муж признался ей, что чувства давно остыли.

Он оставил жене и дочери квартиру и дорогое авто, собрал вещи и уехал...

Только сейчас Юлия поняла, что ничего в жизни не проходит безнаказанно. Она мысленно просила прощения у той, которую заставила страдать много лет назад, у Ирины, у её детей. Теперь она знала, как больно быть преданной и брошенной. А дочка смотрела на неё своими чистыми глазами, гладила по голове и шептала: "Мамочка, не плачь!".