История из жизни: мужчина выгнал беременную от друга жену, но через три года принял ее обратно с ребенком

Марина и Игорь являли собой пример идеальной во всех отношениях пары. Им завидовали, их обсуждали, о них судачили. Однако это мало интересовало мужчину и женщину. Им было настолько хорошо друг с другом, что никакие пересуды за спиной не могли омрачить их существование. Поначалу было все действительно идеально.

Муж выгнал беременную от друга жену, но передумал
© Express-novosti.ru

Каждый день друг друга удивляли, много общались и всегда находили общие темы для разговоров. Кроме того, вместе увлекались рисованием. Когда-то Игорь учился в художественной школе и теперь с радостью делился своими знаниями. Марина же увлеченно черпала от него полезную информацию.

Шли годы. И будто бы чего-то стало не хватать. Для Марины было очевидно, что все дело в ребенке. Жили они давно, но вот родить у Марины никак не получалось. Все подруги уже успели обзавестись потомством. Многие делились о том, как это здорово держать своего малыша на руках, заботиться о нем и вкладывать в него душу.

Для Марины тема детей стала запретной. Каждый раз на вопросы о том, когда же они подумают о продолжении рода, она приходила в бешенство.

За это время они с Игорем успели обойти немало клиник, где самые главные специалисты в области медицины в один голос утверждали, что проблема в мужчине. Дело в том, что он был бесплоден. Марина не могла поверить в это. Она продолжала молиться о том, чтобы Бог наконец подарил им ребенка. Она всеми силами старалась верить в то, что чудо вот-вот произойдет.

И, к удивлению Игоря, оно действительно произошло. Вот так вот, внезапным и самым удивительным образом. Марина была без ума от счастья, а Игорь почему-то был подавлен и неразговорчив. Он понял, что точно не он отец этого ребенка.

Позже Марина призналась, что от отчаяния решила пойти на крайние меры. Она забеременела от друга Игоря. При этом девушка признавалась в любви своему мужу и утверждала, что просто не может жить без него. Она рассказала, что сделала это ради их семьи, но Игорь уже ничего не хотел слушать. Он приказал Марине собирать вещи и больше никогда не показываться ему на глаза.

Девушка ушла, а Игорь остался в гордом одиночестве. Он был полон отчаяния и не хотел верить в предательство супруги.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Марине и Игорю все-таки суждено было быть вместе. Сначала Игорь не хотел видеть Марину, но позже понял, что без этой женщины он просто не представляет своей жизни. Он начал делать небольшие попытки к примирению. Иногда звонил, иногда приглашал на свидания.

Снова начали завязываться отношения. Спустя три года после расставания Игорь снова предложил Марине жить вместе.

Сейчас они воспитывают подрастающего сынишку Егора. Удивительно, но Игорь почувствовал себя настоящим отцом. Он искренне полюбил мальчика и принял его как родного.