Какие вещи в женщинах пугают мужчин

Как правило, встречая "своего" человека, мы начинаем закрывать глаза на многие его недостатки. Он же, в свою очередь, делает то же самое по отношению к нам. Однако с некоторыми недостатками мужчины мириться не могут. "Рамблер" выяснил, какие вещи в женщинах по-настоящему пугают сильный пол.

Какие вещи в женщинах пугают мужчин
© depositphotos.com

Слезы

Когда девушка начинает рыдать, подчас ее невозможно остановить. К тому же мужчины попросту не знают, как себя вести с партнершей: утешить ее, пожалеть, оставить одну, не обращать внимания... Видя женские слезы, мужчины тут же впадают в ступор просто потому, что боятся поступить неправильно. А женщины начинают обижаться на то, что партнер бездействует. В итоге - замкнутый круг.

Бюстгальтеры

Нет, зачастую красивое белье на женском теле не вызывает отторжения у мужчин. До тех пор, пока его не придется снимать. Производители бюстгальтеров как бы нарочно издеваются над мужчинами, изобретая все новые и новые виды застежек, с которыми подчас с первого раза не может справиться даже девушка. Поэтому, когда ваш мужчина, в очередной раз будет несколько минут пытаться снять с вас лифчик, постарайтесь не закатывать глаза. В конце концов, с кем не бывает?

Женская сумка

Удивительно, но, кажется, еще ни один ученый не исследовал феномен дамской сумки. Как в этой небольшой вещи помещается целый мир? Почему она такая тяжелая, будто бы там не косметичка да кошелек, а тонна кирпичей? Кстати, именно последний факт заставляет женщин отдавать свои ридикюли мужчинам. А серьезный джентельмен с клатчем в стразах смотрится, мягко говоря, нелепо. И он прекрасно это понимает. Поэтому постарайтесь избавить своего мужчину от такой ноши. Или хотя бы положите ее в пакет.

Рамблер: главные новости