Искусство орального секса: ошибки, которые совершает большинство женщин

WomanHit.ru подскажет, что мешает вам подарить мужчине незабываемые впечатления.

Искусство орального секса: главные ошибки женщин
© WomanHit.ru

Пусть оральные ласки и не считаются полноценным сексом, однако играют большую роль в интимной жизни партнеров. Женщины довольно часто несерьезно относятся к оральному удовлетворению партнера, что может повлиять на качество секса. Мы решили собрать основные ошибки, которые совершают девушки, пытаясь привести мужчину к финишу.

Вы не знаете, что нравится вашему партнеру

Эмоциональная отстраненность играет вам не на руку, а потому постарайтесь прислушаться к его реакции. Предпочтения у каждого мужчины могут различаться кардинально, так что не думайте, что ваши фишки в оральном сексе с прошлым партнером, сработают и с новым мужчиной. Действуйте по ситуации, возможно, ему не нравится ваша спешка или же наоборот он предпочитает активные ласки.

Вы работаете слишком активно

Порнофильмы убеждают нас в том, что любой мужчина потеряет голову, если вы будете работать как отбойный молоток, однако на практике мужчины больше ценят технику, а не скорость. Кроме того, излишнее усердие может привести к травмам чувствительного месте. Лучший вариант — размеренные движения, которые медленно, но верно, подведут его к финалу.

Вы не знаете, чем все закончится

Как ни странно, но мужчины совсем не против, если вы уточните, чего именно хочет партнер — немного ласк для горячего продолжения или вы должны довести его до оргазма — поэтому всегда предусматривайте, какое продолжение вы оба ждете после минета.

Вы не используете руки

Многие женщины действительно не понимают, как могут помочь руки при оральной стимуляции. На самом деле, если вы используете только губы и язык, вы многое теряете. Мужчина испытает в несколько раз больше эмоций, если вы усилите его ощущения небольшим массажем самой чувствительной его точки.

Вы беспокоитесь о своем внешнем виде

Да, большая часть мужчин предпочитает наблюдать на женщиной в процессе, но все же не стоит уделять своей внешности слишком много внимания в такой ответственный момент. Постоянное поправление волос и подтекшей туши будет только отвлекать вас от самого процесса и затянет ваши ласки еще на полчаса. Лучше сконцентрируйтесь на собственных ощущениях и эмоциях партнера.