Что на самом деле привлекает мужчин в женщинах

Женщины готовы потратить несколько часов в салоне красоты, чтобы вечером сразить наповал кавалера прической и макияжем. Но внешняя привлекательность не является гарантом того, что мужчина позвонит вам на следующий день. Оказывается, есть мелочи, которые для сильного пола важнее, чем пухлые губки и осиная талия.

Что на самом деле привлекает мужчин в женщинах
© SM News

Спонтанность

Мужчинам нравится, когда женщина откликается на его авантюрные предложения без долгих раздумий. Будь то путешествие в другую страну или романтическая прогулка под дождем – он оценит ваше согласие.

Риск

Бесстрашными женщинами всегда будет восхищаться сильный пол. Не боитесь прокатиться на американских горках или прыгнуть с парашютом? Мужчина будет в восторге! Но не забывайте, что необоснованный риск может запросто отпугнуть потенциального кавалера.

Собака

Да, 10% мужчин (согласно американскому опросу) считают дам с собачками гораздо привлекательнее.

Остроумие

Если вы умеете быстро придумывать остроумные ответы на вопросы, то у вас будет больше шансов понравиться мужчине.

Талант

Танцы, пение, игра на музыкальных инструментах и другие таланты всегда высоко оцениваются мужчинами.

Доброта

Ваша отзывчивость и эмпатия расскажут мужчине о том, какой вы будете женой и матерью. Не стесняйтесь проявлять эти чувства в его присутствии.

Чувство юмора

Когда остынут первые яркие чувства, то ваш союз будет держаться на общих увлечениях и взаимном интересе друг к другу. Мужчина не хочет видеть рядом с собой скучную женщину, поэтому шутите и смейтесь над его шутками без опасения показаться легкомысленной.

Спорт

Без сомнения, любому мужчине понравится, что его женщина занимается спортом и заботится о своем здоровье.

Никаких игр

Женщины думают, что мужчина должен добиваться ее любыми путями и стараются играть в недотрогу как можно дольше. На самом деле, мужчин раздражает нарочитая неприступность и жеманность. Не надо выдергивать руку и отворачиваться, если мужчина решил проявить свои чувства!