Как живет формацевт, которая вышла за миллиардера из Forbes

Джордж Сорос — бизнесмен, который входит в список Forbes. На сегодняшний день его состояние оценивается в $8,3 млрд. Вокруг него было много женщин, среди которых встречались только модели и актрисы, но он женился на обычном формацевте. "Рамблер" рассказывает, как сложилась жизнь этой пары.

Сороса в СМИ называли очень любвеобильным мужчиной. Он часто выходил в свет с разными молодыми актрисами и моделями. Одной из его последних пассий стала бразильская актриса Адриана Феррейр. Девушке было 28 лет, когда она была в отношениях с 80-летним миллиардером. Влюбленные расстались спустя пять лет. Актриса обвинила своего мужчину в грубом обращении и обмане. Дело в том, что он обещал подарить ей квартиру в Нью-Йорке, но вместо этого нашел новую возлюбленную.

© Открытые источники

Так и начались отношения Джорджа Сороса и Тамико Болтон. До сих пор неизвестно, как познакомилась пара. Многие СМИ называли ее "продавщицей БАДов", но на самом деле у нее был свой интернет-магазин, а у самой девушки есть диплом фармацевта. В 2013 году 83-летний миллиардер и 42-летний фармацевт сыграли пышную свадьбу. Многие были уверены, что брак был фиктивным, якобы Сорос хочет просто позлить свою бывшую девушку. Однако свадьба была очень пышной: праздник растянулся на три дня, а гостями стали президенты некоторых стран.

Со дня свадьбы прошло уже шесть лет. Супруги до сих пор вместе. Тамико Болтон продолжает заниматься предпринимательской деятельностью и открыла свою студию йоги. В августе Соросу исполнится 90 лет, а он продолжает заниматься предпринимательской деятельностью, а молодая жена во всем помогает супругу и поддерживает его.

Рамблер: главные новости